Девочки, а в августе стоит в сторону Египта смотреть??? или Турции?

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Девочки, а в августе стоит в сторону Египта смотреть??? или Турции? только в августе вырваться получается. Дети малые, хотим АЛЛ, потому и круг отдыха такой. Или совсем жара? И только дурачки ездят туда??? Ну, такой вот вопрос. Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы бываем в июле. Для нас шикарная погода, из моря не вылазим по 2 часа. Из минусов - детей до 3х лет я бы в июле-августе туда не везла, слишком активное солнце для нежной кожи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ир, ждала Вашего ответа спасибо. Есть клиент - 1 год))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда придётся с ним кому то часть времени в номере проводить. Моя в 7 лет болталась в воде до 12-13, а годовасика часов в 11 надо в помещение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы и в Крыму так поступаем, а в остальном? Вечером когда можно купаться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С 16 уже можно. До 18. Потом запрещают, так как бассейны хлорируют, а в море всякая живность начинает активничать. В 19 уже солнце садится. Надо утром вставать пораньше, тогда всё будет отличо. Мы в 7.10 завтракали и сразу на море, самое лучшее солнце, а море уже тёплое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, ак там в Египте, не рискнула бы, но в Турции я чуть не сдохла [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. А на Эгейском? пока собираю опыт форумчан. сама не была. я и в Турции лишь осеню была
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Температура воздуха примерно одинакова, но в Турции очень влажно, в Египте воздух сухой+ как по мне, то влажность при 40 градусах, гораздо тяжелее переносится. [+sign]«Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают».Карел Чапек[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это да, спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Была в июле в Египте, это был кошмар.... В 8 утра на пляже в тени градусник показывает уже за 50 градусов. Передвигалась мелкими перебежками в 7 утра на пляж, в воду, а в 10 утра уже сидела в СПА зоне, там где было прохладно. И потом только часиков в 5 вечера обратно на пляж.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего себе, а у нас было +37 (6-20 июля). ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стоит обратить внимание еще на Грецию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в августе там не была, но по идее, должно быть полегче [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Египет будет очень жарко. В Турции наименее жарко будет в Мармарисе В Кемер не надо, там очень влажно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Бодруме тоже хорошо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо девчоночки!!! И за идею с Грецией тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ни ту да и не туда бы поехала в августе, это жуть [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Египте были в июле прошлым летом с ребенком. Очень уж жарко не было, море теплющее.В этом году снова собираемся в августе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 были в июле и августе. В августе стало 36. Реально было прохладно, так как ветерок дует прохладный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Были весной, осенью и в августе с детьми. Теперь только август.. [+sign]Все мы ветви одного дерева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

были в первой половине месяца - было как на сковородке жарко просто капец. ощущал себя человеком только в номере.а вообще я жару люблю, но август египет это слишком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение