Авиа Киев - Симферополь

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Авиа Киев - Симферополь В прошлом году моталась на каждые выходные по 300 грн. UTair, а в этом году самое дешевое что нахожу - 1500 грн. от Мау. Не знаете, ждать где-то каких-то акций? Или брать Мау. Они, насколько я знаю, еще и без места продаются?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оникс [+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, летали ими и МАУ в прошлом году (+) Мау просто нет смысла заранее покупать, они потом более адекватные цены ставят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а за сколько времени брать МАУ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Беру в Крым дней за 10-12 (+) уже года 2 выходит выгоднее всего, как ни странно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

страшно как-то. мы с малым, если пролетим за 10 дней в авиа, то купе 100% не успеем выкупить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

послушаю [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Визэйр, опять же [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не летают они зимой в Крым ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше Оникс.. тем более они счас продают премиум по цене эконома - по 500 грн. кажись.. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, спасибо, там действительно дешево. но нет в мире совершенства, рейс только в 7-30 утраинтересно, во сколько надо быть в аэропорту....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне не зимой, мне на лето, но почти на каждые выходные) поэтому цена имеет значение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это Жуляны, следовательно в 6-20 (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

c 31-го марта уже будут летать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понятное дело, чего там делать зимой) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение