Лондон. едем с капризным ребенком. где кормить?

307 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Лондон. едем с капризным ребенком. где кормить? здравствуйте.таки дали нам визу - едем. малому почти 4.у меня есть шанс не везти еду с собой? где в Лондоне можно покормить такого ребенка, если живем не на квартире, а в гостинице? в гостинице можно договорится, чтобы разогревали свои продукты?Вот если я суп ему в термосе возьму, например?оставить ребенка здесь нет возможности - едем вместе. характер у него ого-го : упрям и консервативен - меню невелико, любимое блюдо - овсянка с молоком.буду очень благодарна за адреса, мы вроде в центре где то останавливаемся, недалеко от Гайд - парка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где вопрос в этом вбросе? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что значить вброс? вопрос - где в районе Гайд парка покормить ребенка 4 лет? не поняла вас совсем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что для четырехлеток отдельные заведения есть в Лондоне? В обычном кафе нельзя?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не найдете в Лондоне овсянки?))))))))) темы рулят сегодня 100% мм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы что!! Какая овсянка возле Гайд-парка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подозреваю, что молоко и овсянку Вы там найдете) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вот и спрашиваю, где ее искать))) как раз и спрашиваю из-за того, что мой 4 - летка весьма капризный в еде. может тут есть мамы, ездившие туда с похожими по отношению к еде детьми. подскажут места. супермаркет найдем, я думаю. а вот везде ли греют суп, привезенный с собой или может есть места специальные для детей- туристов, чтоб как то питание учитывалось. мало ли. поэтому и спрашиваю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ладно вам, люди! Человек спрашивает о реальной проблеме, хоть и экзотической слегка, а вы... Автор, может, Вам лучше квартиру снять, если человечек едет такой маленький? Вы что ему суп на всё время пребывания в термос возьмёте? Ну, на крайняк, таки в Лондоне овсянку точно найдёте :). Можно ещё с отелем связаться, может, и можно разогрет-подогреть-приготовить по заказу (думаю, что приготовить по заказу таки можно будет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даже в такой дыре как Лондон есть овсянка, макароны, картошка Есть йогу рот, в прибалтийских магазинах творог и кисломолочка. В общем там есть все, не бойтесь:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))) место назвала, чтоб люди могли сориентироваться и мне назвать место рядом, ну чтоб не на другом конце Лондона. это никак не связано с какими-то понтами))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да муж уперся - не хотит квартиру. кормить то не ему))) завтра в отель позвонит спросит насчет разогрева. мы всего на 5 дней - посмотреть, но ребенка жалко. потяну с собой по максимум, конечно, помятую нашу прошлую кошмарную поездку на хлебе и воде. но хотелось бы реального совета))))))))))))) инет переловатила - там только о пабах, видно либо без детей едут, либо дети нормально едят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох, мы ездили в прошлом году на море(( там тоже было все а ели мы только тостовый хлеб и пили воду из бутылки. весь отдых((((((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит не хотел есть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага. неделю не хотел))))))) нет, тут как раз беда в его консерватизме.есть только мамино. и только определенное. и все. поэтому и спрашиваю про места. мало ли. может мы не одни такие и люди знают явки и пароли:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не умер же? )) меньше пляшите вокруг него с мисками,глядишь, надоест на одном хлебе сидеть )У меня дочка неедяка - не до такой степени, но приколов хватает. Разговор короткий - в меню есть это, это и это, что будешь? Ничего - до свидания, вода и яблоки до следующего приема пищи. И Вы знаете, находятся-таки в меню съедобные блюда, как ни странно )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Голодные через пару дней едят все, что дадут (шутка) Я бы поголодать заставила, чтоб меня ребенок так не мучал. по теме, уверена, что в гостинице можно договориться, обратиться на рецепшн, с сухим лицом сообощить, что у ребенка может быть страшная аллергия на все, чего он не знает, где можно разогреть свою еду. вам помогут. Но вы же не возьмете суп на 5 дней, поэтому искать компромиссы ребенку придется. Ищите супермаркеты, там купите молоко и овсянку (там очень много мюсли, именно овсянки обычной как раз не много, но найдете), с молоком проблем нет. Есть кафе, в которых вполне можно пообедать. Они в центре дорогие, но, раз такое дело, придется раскошелиться. на квартире конечно было бы проще. попробуйте игру с ребенком организовать, как будто он путешественник, и вот у него такие условия путешествия. 4 года не 4 месяца, должен понять[+sign] Возраст определяется не отсутствием морщин, а отсутствием старческого желания обсуждать чужих мужей, девиц и их свекровей С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, конечно. но при таких раскладах отдых как то не удался. поищем, конечно, в тамошнем меню. но вдруг уже тут подскажут - это ж лучше, правда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

овсянка у них только с мюсли? опаньки. придется и овсянку переть(( ну молоко, я думаю, везде одинаковое, наверное. да, спасибо. идея с аллергией очень хорошая, запомню.я думала взять 2 термоса супа- думала хватит на 5 дней, не? просто облом стока переть, конечно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну а где вы там собираетесь искать мамино?) Снимите квартиру и готовьте сколько хотите.Но вы пишете что муж не хочет, значит проблема не оч. большая для вашей семьи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вы чудите:) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не только мюсли, но я помню, с большим трудом нашла просто овес Но это давно было. Еще помню, удивлялсь, типа ж англичане, они ж овсянку должны кушать, так в книгах пишут :) Вы знаете, я бы как врач, не советовала суп в термосе в больших количествах, скиснет, потом реально отгребать будете. В конце концов, если ребенок так привязан к маминой еде, типа уйдите перед обедом, и потом скажете, мама супик приготовила :) официанта подговорите, обычно на уступки идут, тем более ребенок. [+sign] Возраст определяется не отсутствием морщин, а отсутствием старческого желания обсуждать чужих мужей, девиц и их свекровей С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут срок просто небольшой. поэтому он и уперся я просто думаю брать котлеты, суп в термос, сырники там пожарить в дорогу и прозапас, йогуртов пяток взять. вот вам и мамино. но вот решила поинтересоваться альтернативой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм... "на пять дней супа взять"? А суп у вас не начнет культуры в термосе выращивать за пять дней? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Считайте 2 часа до посадки+ перелет + дорога до отеля. В лучшем случае вы все выкините, в худшем ребенка отравите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение