Паспортный центр в Бортничах (+)

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Паспортный центр в Бортничах (+) Зарегистрироваться через интрнет не удалось. Кто знает, как там в реале очереди ужас-ужас или можно ехать? Спасибо![+sign]Тихо думка шепоче: «Не вір тій весні!»Та даремна вже та осторога, –Вже прокинулись мрії і співи в мені…Весно, весно, – твоя перемога!Л.У.Я религиозна (дати) и таки существую в природе, неплохо с ней совмещаясь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже интересно, постою-послушаю )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Открою секрет (как мне его здесь открыли): запись открывают в 8 утра, надо караулить с 8 и пару минут, регистрация уже должна быть готова. Я забронировала место и еще несколько минут были места:)Зато когда мы приехали, весь процесс занял ровно 13 минут. Вообще людей было примерно человек 20-30, сколько из них на получение, не знаю. Но при онлайн-регистрации все формы уже заполнены, там просто все проверяют и надо подписаться, оплатить и сфотографироваться.[+sign]У меня нет времени сердиться. Девятнадцать детей, всех их умыть, уложить, раздеть, одеть, высморкать, утешить и морра знает что! Нет, мне некогда огорчаться! (Туве Янссон)Расскажи - и я забуду, покажи - и я запомню, сделай со мной - и я научусь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! я так и думала что утром, но никак не могла поймать когда )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! А это разные дни - зарегистрироваться и приехать? (+) И ещё такой вопрос - написано, что они с 9-ти работают, а автоматы для регистрации начинают, получается, с 8-ми?[+sign]Тихо думка шепоче: «Не вір тій весні!»Та даремна вже та осторога, –Вже прокинулись мрії і співи в мені…Весно, весно, – твоя перемога!Л.У.Я религиозна (дати) и таки существую в природе, неплохо с ней совмещаясь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такой же центр находится на Саксаганского, 4 в Киеве
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужас-ужас -на прошлой неделе в первый день приехав туда в 8 утра не удалось получить талон на этот же день на второй день приехала в 8 -уехала в 5 (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, не радует () [+sign]Тихо думка шепоче: «Не вір тій весні!»Та даремна вже та осторога, –Вже прокинулись мрії і співи в мені…Весно, весно, – твоя перемога!Л.У.Я религиозна (дати) и таки существую в природе, неплохо с ней совмещаясь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пошла гуглить, спасибо [+sign]Тихо думка шепоче: «Не вір тій весні!»Та даремна вже та осторога, –Вже прокинулись мрії і співи в мені…Весно, весно, – твоя перемога!Л.У.Я религиозна (дати) и таки существую в природе, неплохо с ней совмещаясь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, надо сначала зарегистрироваться у них на сайте, это очень долго - надо ввести все данные, паспорта, кода, места рождения и проживания. А потом дождаться 8 утра и на сайте выбрать время подачи документов. Теоретически там предлагается на выбор 7 дней, но практически они все заняты, в 8 утра освобождается следующий после этих 7 дней, можно выбрать время с точностью до часа. Приехать надо к началу этого времени, а там уже взять талон согласно указанному времени - и сдать документы. [+sign]У меня нет времени сердиться. Девятнадцать детей, всех их умыть, уложить, раздеть, одеть, высморкать, утешить и морра знает что! Нет, мне некогда огорчаться! (Туве Янссон)Расскажи - и я забуду, покажи - и я запомню, сделай со мной - и я научусь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, так это онлайн в 8 часов! спасибо! () [+sign]Тихо думка шепоче: «Не вір тій весні!»Та даремна вже та осторога, –Вже прокинулись мрії і співи в мені…Весно, весно, – твоя перемога!Л.У.Я религиозна (дати) и таки существую в природе, неплохо с ней совмещаясь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сложность еще в том, что регистрация действительна только три дня. Так что утром перед забиванием места проверьте, все ли готово.Мне пришлось регистироваться дважды.[+sign]У меня нет времени сердиться. Девятнадцать детей, всех их умыть, уложить, раздеть, одеть, высморкать, утешить и морра знает что! Нет, мне некогда огорчаться! (Туве Янссон)Расскажи - и я забуду, покажи - и я запомню, сделай со мной - и я научусь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подскажите, пожалуйста, если Вы в курсе,+ мне нужно сделать сразу два новых загранпаспорта - мне и моей маме. Я зарегистрировала со своего эл.ящика одну заявку (на себя), а на второго человека заявку необходимо регистрировать с другого ящика? Или возможно произвести вторую регистрацию с моего же? Я хочу параллельно заказать два паспорта (на два разных человека), чтобы не ездить в Бортничи дважды. Кроме того, меня берут сомнения, успею ли я с двух разных ящиков быстро успеть и подать две заявки на приблизительно одинаковое время... Комп у меня один, нужно будет подать заявку под одним логином, потом выйти, зайти под другим и сделать все тоже самое? Успею ли я физически и на верном ли я пути теоретически?? Короче, не знаю как быть.... Заранее спасибо за ответ)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, как сейчас, но два года назад, те у кого есть киевская прописка на Саксаганского не обслуживались, отправляли в районный ОВИР
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я точно не знаю, но думаю, что надо разные. А Вы не можете в разных вкладках открыть одну регистрацию и другую? И в 8 (или в 8.02, или в 8.05) забить время и там, и там? Если что - туда можно позвонить и спросить.Когда я подавала заявку, еще минут пять висело время для записи. И думаю, что если у Вас будет время рядом, то Вас все равно примут вместе.[+sign]У меня нет времени сердиться. Девятнадцать детей, всех их умыть, уложить, раздеть, одеть, высморкать, утешить и морра знает что! Нет, мне некогда огорчаться! (Туве Янссон)Расскажи - и я забуду, покажи - и я запомню, сделай со мной - и я научусь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так, вероятно, автора интересует данная тема как раз по тому, что нет регистрации в Киеве или я ошибаюсь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дело в том. что меня она тоже интересует, а я имею регистрацию думаю тоже могу спросить в данной теме, не новую же создавать))) да и я не читала, что автор не имеет регистрации. Меня вот очереди в районном напрягают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Существуют правила оформления загранпаспортов и жители Киева с регистрацией должны обращаться в районные ОВИРы, для этого они и созданы. А данное учреждение создано для тех жителей Киева и соседних областей, не имеющих регистрации, такое же есть на Саксаганского, 4. Там, кстати, не нужно регистрироваться в очереди онлайн, а приехать даже не сутра и решить свой вопрос в течении часа, полтора.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое за подсказки! все успела, сегодня зарегистрировалась и подала заявки! На самом деле все легко и просто! Еще раз благодарю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

cпасибо, делают и на Саксаганского и в Бортничах ? когда изначально создавался центр на Саксаганского, говорилось о том, что любой может туда пойти. Потом хотела фото в паспорт вклеить ребенка. сказали нет, только в районный. Если сейчас разрешают, это отлично, потому, что недавно побывала в ОВИРе просто наглый произвол.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я тогда про новый паспорт спрашивала, хотела с фото., сказали нет, но не они лично, потому, как до них не дозвонилась, а звонила в главное управление МВД, те отправили в ОВИР, но лучше, конечно, ехать и на месте выяснять. А вобще правильно сделать такие пункты и побольше, потому, что ОВИРы намерено или действительно не справляются с нагрузкой, это просто ужас, что там делается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пожалуйста:) [+sign]У меня нет времени сердиться. Девятнадцать детей, всех их умыть, уложить, раздеть, одеть, высморкать, утешить и морра знает что! Нет, мне некогда огорчаться! (Туве Янссон)Расскажи - и я забуду, покажи - и я запомню, сделай со мной - и я научусь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Бортничах вклеивают, только если паспорт был выдан у них. Я вклеивала сразу, сейчас хочу довклеить фотографию - так мне сказали, что это делают без очереди и без записи.[+sign]У меня нет времени сердиться. Девятнадцать детей, всех их умыть, уложить, раздеть, одеть, высморкать, утешить и морра знает что! Нет, мне некогда огорчаться! (Туве Янссон)Расскажи - и я забуду, покажи - и я запомню, сделай со мной - и я научусь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение