В Египет на весенние каникулы кто-то собирается?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В Египет на весенние каникулы кто-то собирается? Но еще не выбрал отель? Давайте поедем семейными компаниями :) Мы в прошлом году так ездили с приятельницей и ее семьей - остались очень довольны отдыхом! В этом году они не могут в марте, к сожалению.Отель Sea Club5* в Шарме (и все три отеля этой группы) - отличный, туда и хотим вернуться во второй раз. :) Хороший семейный отель с прекрасной территорией. Планируем даты с 15-17 марта вылет и на 12-14 дней. То есть неделю школа подождет :)Почитать отзывы можно здесь:Sea Club 5* На троих выходит весьма бюджетно - около 2500 за 12-14 дней.Нас трое, мы с мужем (29, 38) и дочка 8 лет, романтическая и компанейская барышня. Ищем компанию примерно такой же возрастной категории, в основном чтобы детям было весело :) Ну и взрослым тоже. Не курим, не напиваемся вдрызг, не буяним, но выпить теплым весенним вечером мартини или джина с тоником в хорошей компании вполне приветствуем. :)Забыла написать - любим снорклинг и подводное фото. За этим туда и ездим :) Пардон муа, что я анонимно - на то есть причины. Рассекречусь в личку конечно же )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

берите лучше си лайф территория одна . Я там была.В си клабе шумно - там на пляже стройка идет со стороны си клуба.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и там очень ветрено и понтон часто закрыт. учитывайте и течение сильное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да мы были уже в этом отеле. Именно в Клабе больше всего понравилось, в Лайфе номера поменьше. Хотя, можно еще в Гардене жить - там номера двухкомнатные, говорят. А вся остальная территория и инфраструктура все равно общие.Море в Шарме в марте всегда переменчивое, но там и в отелях есть чем заняться :) Территория огромная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сколько обойдется такой отдых на неделю на троих?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаем... мы тоже хотели поехать именно на эти даты, у нас мальчик первоклашка, а второму 2 года, но, к сожалению, так сложились обстоятельста, что я поехать не могу, и полноценной компании не получится:((( мне 31, мужу 35, мы тоже не пьем, не курим, не буяним...:)))) вот теперь думаем, отпускать ли папу со старшим...подскажите, а wi fi в отели нормально тянет? течение в этом районе сильное? я смотрела отели в районе шаркс бей и рас ум ель сид, там, мне сказали, поспокойнее. Как анимация? Может вы найдете компанию, и мои тоже к вам присоединяться:)))Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Египет такая штука, по-моему, что всегда можно к кому-то приконектиться, если другого ничего не наклюнется) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение