Вопрос про Болгарию

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вопрос про Болгарию Я хочу поехать туда поваляться на песочке в конце июля - в начале августа. Когда лучше покупать тур? Щас, или можно позже?[+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно сейчас, можно потом но потом - многие хорошие отели уйдут в стоп, ибо раннее бронирование длится, по идее, до мая, но самые низкие цены до конца февраля. Потом уже выбираешь из того, что есть.[+sign]Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят, что хотятДанте, Божественная комедия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а лучшие или наиболее хорошие отели ккие? курорт , регион не имеет значения [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучшие - на мой взгляд, это те, котроые наиболее подходят Вам например, хороший отель Сол Несебр Палас 5*, хороший курорт Дюни, Албена и пр. Но отели эти недешевы, скажем первый можно было купить на середину июня по цене 1800евро на 2+1 на 2 недели. Сейчас такой цены уже нет. Хорошие отели, с хорошей репутацией и отзывами - тот же Тракия Плаза и Тракия на Солн берегу, Эдельвейс на Золотых, хоть он и далеко от пляжа и еще много-много, нужно выбирать[+sign]Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят, что хотятДанте, Божественная комедия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

cпасибо, те, что нравятся мне, это ясно, но всегода полезен взгляд со стороны [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение