Мальта, конец мая

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мальта, конец мая Девушки, про Мальту здесь как-то ничего не пишут. Кто-то ездил? Как отдых?Можно там Олл инклюзив отель взять?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ездил, интереснейшая страна, олл? я думаю там таких даже и нет)) на Мальте кафе и рестораны на каждом шагу, вкуснейшая кухня, смесь итальянской-арабской и средиземноморской...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конец мая не холодно? без аренды машины что - то можно посмотреть? ТА продают перелёт + трансер + отель? Мерси
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, на таких условиях и я послушаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слушайте, конечно))) 725 тему про Болгарию я не вынесу ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы Мальту на карте видели?) да её пешком за день обойти можно)) утрирую, конечно) на Мальте отличная автобусная сеть, можно доехать куда угодно быстро и недорого...конец мая - отличное время, всё цветёт, начало пляжного сезона...после мониторинга ТА по Мальте, выбрала Киевский спутник - отлично всё организовали...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там супер -ездили сами очень понравилось но машину на прокат не брали там прекраснейшее автобусное сообщение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На мальте есть отели олл инклюзив Мы забранировали отель seabank район мелеха через букинг на июль. Это отель 4 звезды но полность отремонтирован и достаточно высокого уровня. Он с собственным песчанным пляжем, а песчанные пляжи это редкость для мальты. А перелет будем покупать у киевского спутника, визы можно также через них оформлять. В киевском спутнике меня ориентировали что в конце февраля уже должны были быть известны все цены и перелеты на лето. Но думаю что если вы хотите посетить мальту экскурсионную то самое время конец мая- нет жары , покупатся я думаю будет еще прохладно. На мальте левостороннее движение поэтому взяв машину на прокат могут возникнуть проблемы с управлением.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Біла несколько дней в июне. Понравилось очень. Остров (+) очень необычный и интересный. Валетта просто очаровала, Мдину обязательно посмотрите.ОЛ - не нужен, как Вам выше правильно написали.Имейте ввиду, пляжи Мальты в основном каменистые и почти не пригодны для отдыха с детьми. Впрочем, на Севере острова есть курорт с обширными песчаными пляжами и мелким морем. Называется он как-то не "М". Погуглите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С песчаными пляжами -это Мельеха. Ну и некоторые отели себе сделали на пляже кусочки с насыпным песком для детей. Но, все же - Мальта не для отдыха с детьми, на мой взгляд. Ничего подобного отелям с большими территориями , анимациями, мини-диско, 5 бассейнами, горками и т.п. там практически нет. А то что есть - представлено как бы в миниатюре, поскольку остров малюсенький, места мало, отели практически не имеют территории, больше городского типа. Для комбинированного отдыха - там есть что посмотреть, и если чередовать осмотр достопримечательностей с пляжами - да, подойдет (это уже автору ответ).[+sign]Есть три вещи, которые никогда не возвращаются обратно: Время, Слово, Возможность. Поэтому: не теряй времени, выбирай слова и не упускай возможность! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В конце мая абсолютно не холодно, но прямых рейсов туда еще не будет. Полетная программа всегда начинается в июне, в этом году, вроде, 15.06 первый рейс.[+sign]Есть три вещи, которые никогда не возвращаются обратно: Время, Слово, Возможность. Поэтому: не теряй времени, выбирай слова и не упускай возможность! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подскажите, а где можно посмотреть туры на Мальту? Или вы сами ездите, без ТО?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Мальту, скорее всего, с ТО будет выгоднее если я правильно помню, то Киевский Спутник имел самые выгодные цены и свои чартеры туда[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С ТО и дешевле, и удобнее (учитывая, что визы в Москве надо оформлять). Киевский Спутник - ведущий оператор по Мальте. Хотя, на его рейсах еще несколько операторов имеют места, и иногда ценами его перебивают. Смотрите на сайте Спутника.[+sign]Есть три вещи, которые никогда не возвращаются обратно: Время, Слово, Возможность. Поэтому: не теряй времени, выбирай слова и не упускай возможность! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф: Люда, мне бы как-то с Вами переговорить на тему консультация - предложение:)))а я Ваш телефон не могу найти[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, она самая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, она самая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в личку маякнула, надеюсь, успешно:)[+sign]Есть три вещи, которые никогда не возвращаются обратно: Время, Слово, Возможность. Поэтому: не теряй времени, выбирай слова и не упускай возможность! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отлично очень, ездила в прошлом году, отдыхали в 4* все понравилось, питание было - завтрак+ужин. В обед обычно на экскурсиях были. Отдыхали с 15 июня, уже жарковато было мужу, мне комфортно :-) Конец-мая ездила сотрудница, ветровка нужна было на вечер, а днем, жарко.В этом году тоже хочу туда, но уже с ребенком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 мы с ними ездили, все отлично, прямой рейс ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в каком вы отеле были?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в г.Ауре, отель Аура но скажу что там и в 3* спокойно можно отдыхать...:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение