нужен дом на сутки для свадьбы или кафе на природе

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ПАМАГИТЕ! нужен дом на сутки для свадьбы или кафе на природе мы уже почти с ного сбились, нужен дом с террасой на улице, где можно без проблем поплясать-пошуметь. Столкнулись с проблемой, что многие дома посуточно находятся на дачных участках, где дом на доме сидит, и соседи преданно смотрят тебе в глаза:) не хочется такого в свой праздникесли у кого есть. мы готовы платить 400-600 у.е./суткол-во людей: до 25а по кафе - желательно на воздухе, а не в городе, может, на окраине. оч хочется армянскую кухнюна человека можем позволить до 400 грн. но это потолок, чтобы быть уверенными, чтобы люди будут сыты.буду ОЧ ОЧ ОЧ признательна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!всем хороших выходныхпоявлюсь уже в понедельник
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Вишневом шикарное кафе (или ресторан- не знаю как правильно). "Райский яр". У них закрытая територия, беседки-газончики, после ремонта зал (вернее они открылись осенью- все новое) ... Все Ваши требования соблюдены. находится при въезде в Вишневый справа, если ехать со стороны Автозаза.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На трассах есть комплексы отдыха типа "Край Рай", их очень много, поездите присмотритесь. Как на Бучу ехать по Окружной, под Гостомелем есть два ресторана с гостинничными комплексами, если с ночевкой. И дальше при въезде в Бучу есть подобные. Это то, что недавно проезжала и в глаза бросилось. По ценам, думаю, уложитесь практические везде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в гидропарке (в конце гидропарка) предлагать? грузинская кухня, думаю и армянскую можно... думаю, что дешевле можно будет договориться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в гидропарке - предлагайте, если в конце. в вишневом - название не подскажите? спасибо большое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оля, подъедьте посмотрите лучше сами... Я там не была пока, но по многочисленным отзывам знакомых очень неплохо, кухня хорошая, вид на Днепр, как я поняла (по цене экономно)....Позвоните, скажите, что от Оксаны - дочки Гии и Вали..80678848484 МамукаТам еще много есть кафешек, можете походить поузнавать на месте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение