где остановиться во львове на майские?

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

где остановиться во львове на майские? привет! может кто посоветует- где можно остановиться на майские с 1 по 4 мая во Львове? обзвонили все готели, все забронировано уже...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поищите здесь: http://vashmagazin.ua/cat/catalog/?rub=130&subrub=1&item_price1=&item_price2=&page=4Поздно спохватились. Я 3 недели назад еле нашла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так от кошелька зависит. Я без проблем сняла номер на Рождество в гостинице "Львов". Она без звезд, но в центре. Там чисто и много номеров. http://hotel.l v i v.ua/lviv/pronas.html (без пробелов)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрите здесь. http://arenda.lviv.uaМы уже пару раз останавливались в квартирах этого агенства. Все было отлично. Впечатления хорошие. Они даже встречают с вокзала иль аэропорта, когда Вы приезжаете, и отвозят когда уезжаете. Сервис на уровне, мы с друзьями довольны. Только вот смотрю на сайте цены у них на 15% поднялись уже...(([+sign]"Кирпич ни с того ни с сего никому и никогда на голову не свалится."Мессир Воланд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо всем!!! спасибо за информацию! ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в квартирах поищите по поиску аренда квартир во львове
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще, я только вот со львова приехала, я останавливалась не в самом львове а на окружной там до фига новых отелей-мотелей, с ресторанами и т.д.если едете на машине, то это лучший вариант.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гостиница "Львов"- очень дешевая и "сердитая" :) Переночевать пару раз в принципе можно[+sign]Помни! Парашют мешает раскрыть крылья :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробуйте Grand Hotel, он более-менее приличный, хотя ресторан так себе...[+sign]Кто делает вид, что много знает и ко всему способен, тот ничего не знает и ни к чему не способен.Лао Цзы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень дорого там
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы были две недели назад, останавливались в сдаваемых квартирах. Дешевле, чем в гостинице, отдельное жильё, отлично. Могу сказать, и с кем стоит связываться, и с кем не стоит (подставили по-крупному, не выполнив договоренностей)[+sign]"Не судите человека по его друзьям; не забудьте, что у Иуды друзья были безукоризненны." (с) Хемингуэй.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

позвоніть: 80676736580, Ярослав. [email protected] Здає квартири подобово. В нього досить багато варіантів, нашу в центрі здає десь за 50 у.о. доба.Хоча дійсно пізно трошки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слушай, это не те подставили, что я контакты дала :(( ? Распереживалась...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не-не-не, не переживай))) Я их по красивому сайту инета взяла))) Хорошо, что Лара Мультик дала на подстраховку - нас с малышом поселили уже через пять минут после звонка. А те...первые...обещавшие вечером в день отъезда ВСТРЕТИТЬ и поселить, утром (звоню из поезда) сказали: "Ну да, накладка, какие проблемы? Проблем нет, живите в лругом месте" :-) Красаффцы)))) Я их пообещала ославить для всех туристов наперед.[+sign]"Не судите человека по его друзьям; не забудьте, что у Иуды друзья были безукоризненны." (с) Хемингуэй.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это точно..дорого, но зато красиво и в центре ..[+sign]Кто делает вид, что много знает и ко всему способен, тот ничего не знает и ни к чему не способен.Лао Цзы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Малобюджетная поездка во Львов была у меня 6 лет назад. Через и-нет нашла фирму (не помню, как называется). так вот размещали они людей в общежитии сельхозакадемии. Студенты на майские уезжали и комнаты оставались свободными. Платили аж по 10 грн. в сутки. Была горячая вода и удобства в блочном номере. И это в центре. Можно просто по справочному вычислить эту общагу и остановиться там.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если едете машиной, то практически перед въездом во Львов гостиница Марс оч советую ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, теремок, скажите.... скажите, пожалуйста, а то звонили нескольким то ли брокерам, то ли владельцам квартир- непонятно... Одни говорят: звоните в конце апреля, другие- не закрепили за нами квартиру,а сказали: приезжайте, кто первый поселится, тому и будет квартира..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, Виктория,гляну.. спасибо, Виктория,гляну..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сільськогосподарський не має жодних гуртожитків у центрі. Він взагалі за містом розташований. Мова може йти про зооветеринарний або лісотехнічний.[+sign]\\\"Too much work can harden heart\\\" (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение