NY, готелі.

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

NY, готелі. Поділіться, будьте добрі, інформацією про не надто дорогі готелі, бажано на Манхеттені. Дякую.[+sign]\\\"Too much work can harden heart\\\" (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Присоединюсь если автор не противи еще может кто расскажет о шоппинге в НьюЙорке?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мммм мой сладкий город Отели - из дешевых только хостели)) так нет )сами искали... не нашли)) шапатся - Лохманс в бруклине на Эммонс авеню Мейсис на 34 стирт Дефис на 34 стирит ну и лидер Сенчери 21 - там где близнецы были зайдите в Зару и H&M
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, дякую. Я сама вже переглядала хостели, але хотілося почути особисті рекомендації.[+sign]\\\"Too much work can harden heart\\\" (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поминтся, останавливалась я в хостеле YMCA не далеко от ООН ОЧЕНЬ маленькие комнаты, но и по достаточно вменяемой цене + хороший локейшн. как для НЙ -- оптимальный вариант, а сэкономленные на гостинице деньги есть на что потратить.Можете поглядеть еще тут http://www.psych.nyu.edu/images/hotels2005nyt.pdf
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дякую, починаю налаштовуватися на хостел:))) Правда, мені потрібна окрема кімната із санвузлом, таких варіантів небагато і вони не такі вже й дешеві.[+sign]\\\"Too much work can harden heart\\\" (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение