Кто отдыхал в ОАЭ?! Интересуют любые отзывы и информация)

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто отдыхал в ОАЭ?!Интересуют любые отзывы и информация) Девочки, очень надеюсь на Вашу помощь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спрашивайте :) отвечу, мы там были в этом году.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Остановились на Абу-даби. Интересует, какой отель выбрать?! В каком Вы были?!Предложили Шератон, но их оказывается два?! Еще какие экскурсии покупали?! Ездили купаться в Индийском океане в Фуджейре?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы тоже были в Абу-даби , в Шератоне. Есть Шератон Халидия, а есть просто Шератон.Мы были в первом.Купались в Персидском задиве в Абу-Даби,ездили в Дубаи.Екскурсий там как таковых нет..ну по крайней мере нам ничего там не понравилось. На барханах на квадрациклах я ездить не хотела и взбираться на небоскреб тоже.У нас был шоппинг))мы попали в период скидок, поэтому нагребли всего))))Быи по всех моллах в Абу-Даби, и в нескольких в Дубаи.Ездили на Золотой базар, смотрели шубы, да и вообще город.Фуджейра - другой эмират, туда ехать неблизко, соответственно недешево.Например, из Абу-даби в Дубаи поездка блится 1,5-2 часа, стоит 200 дирхамов (300 грн)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за отзыв) Именно Ваш отзыв вчера пыталась найти в архиве) По-моему Вы интересовались инфо по поводу Лондона?! Вы уже съездили) Какие впечатления) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я писала об ОАЭ(отчет) и Лондоном интересовалась))+ впечатленний масса, очень понравилось..я хочу там жить))))))))))))Если какие вопросы - спрашивайте:)Но Лондон - это не Эмираты..это другое, несравнимое:)Советую и в Лондон поехать:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо)Просто мы с Вами о Лондоне и разговаривали -мы были там осенью) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа))а я и забыла с кем говорила:) ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение