Таба. Какой отель выбрать?

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Таба. Какой отель выбрать? Поделитесь отзывами. От отзывов в инете голова кругом идет- настолько разные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мариот и Холидей... В первый мы не успели выкупить тур, но поотзывам и фоткам сложилось хорошее впечатление, во второй едем через неделю, потом распишу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хаят, очень понравился. Красивый, вежливый, уютный, зелёный лы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где вы тур покупали? и прилетали в аэропорт Табы? в Иерусалим не ездили оттуда на экскурсию? Как с питанием было?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо будем ждать отзывы. Если не секрет, где брали тур и во сколько обошелся?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Агенство Атланта. 2 года назад у них же покупали, офис просто рядом со мной... Обошелся 2+2детей 2740у.е.... на неделю.... В Мариотт вообще 2200было... Но это еще до майских получается, на пасху, с 24го апр по 1 мая....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у них сайт есть? не могу найти их в инете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тур брали в агенстве под домом в Иерусалиме небыли, но были в Иордании. Если хотите в Иерусалим ,то лучше тут сразу визу открывать, а то на гранище народ ждёт по5часов. Питание очень хорошее. Из недостатков - очень спокойно (нам бы повеселей), но для отдыха с ребёнком просто замечательно, хотим осенью туда с малым уехать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интерконтиненталь - адназначна, мариот и Софитель, там рядом, тоже оч. хороший уровень, но кормили чуть-чуть хуже и заставляли браслетики носить, а я не люблю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы где тур покупали? у нас знакомый был в Мувенпике, понравилось, но туроператором недоволен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тот туроператор (турекс), где я брала, тоже хорошо отзывался о мувенпике, но я почему-то туда не захоткела, где-то читала не оч. хорошие отзывы, но совсем не помню где. а ваще в Табу больше не поеду, боюсь, Израиль рядом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Софитель. Он считается самым лучшем в Табе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы уже съездили как раз в него вот тут мой отзывhttp://www.otzyv.ru/read.php?id=33157И что-то стоимость у вас не та- 1500 дол на 2х за вид на горы 7 ночей, экскурсия отдельно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы оченьВ интересно написали! Т.е. в эту Табу можно ехать?Или искать все-таки другой город?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно, конечно, но смотря зачем, от ваших предпочтений в отдыхе зависит для любителей полежать- позагорать, посмотреть на красивых рыбок, которые к ногам подплывают, поплавать над небольшим кораллом, чтобы тихо было и спокойно- самое оно. А также если интересует те экскурсии, в Израиль как раз оттуда лучше всего. Если с детьми, то я бы искала отель более специализированный для детей. Если любите повеселиться, то тоже не туда. Кстати, жара там в 40 градусов легче переносится, чем тут в 30. А в общем и целом вполне приличный отель. Ещё и от вашего бюджета зависит качество отдыха. У меня знакомый со свободными средствами там прекрасно провел время- и все экскурсии, и дайвингу обучался, и в ресторанах заказывал на свой вкус еду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут фото отеля половина моих, половина другого туриста.http://eg.otzyv.ru/hotelphoto.php?id=15656
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не нашла у них на сайте такого предложения вы просто так пишите, чтобы порекламировать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таба На сайте не всегда все предложения есть. Проще позвонить и узнать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение