Чи потрібне запрошення для візи у Туреччину, якщо я їду самостійно

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Чи потрібне запрошення для візи у Туреччину, якщо я їду самостійно і не збираюся зупинятися у готелі.– скажімо, у знайомих. Хто знає? Не виникне питань в аеропорту ? Випустять мене? Буду вдячна за відгуки. [+sign]мама Іллі (10.06.1991) і Мар`яни(1.06.2000)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ні, не потрібно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно? І якщо не заброньований готель? ----------------[+sign]мама Іллі (10.06.1991) і Мар`яни(1.06.2000)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы на вашем месте купила бы фальшивый ваучер в отель - могут спросить на паспортном контролеесли бронировки отеля нет, то тогда на руках нужно иметь 100 евро на 1 день пребывания в Турции - карточка на катиту меня было пару раз и деньги проверяли, и билет обратный - в Стамбулев Анталье в сезон еще больше могут придраться, т.к много девочек едут работать нелегально[+sign]Галя и Юля (13.11.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кроме паспорта для вклеивания виз ничего не требовалось, Отель бронировали без турагенства, авиа - регулярными рейсами через Стамбул. Не интересовались ни бронью, ни деньгами, ни обратными билетами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дякую. Думаю, проблем не буде. Гроші (готівку) візьму, щоб можна було показати ---------------[+sign]мама Іллі (10.06.1991) і Мар`яни(1.06.2000)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно -- а у меня вобще никогда ничего не спрашивали :) мож, я не подходжу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потрибно летела из Анталии вот в марте с плачущей барышней, которую завернули, она ехала к сестре без денег почти, естественно без брони в отеле, брони не было, денег тоже, завернули обратно[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы...Танюшка и Дениска (11.11.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не нужно я ездила к своим турецким друзьям в Стамбул несколько раз, никаких проблем. Визу всегда покупала прям в аэропорту Ататюрка. Никаких броней отелей не просили и тем более приглашений.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

devochki, nu ne verte vsem plachuschin baryshnjam:) eto ona vam tak skazala.....chto to s nej ne tak bylo......nikogo oni vot prosto tak ne razvorachivajut, i soglasites vot sovsem bez deneg ehat - tak hot nu kakoje to psmennoje podtverzhdenije o tom kuda vy edite, nado imet s soboj:) v eje sluchaje kopiju bamazhki. o tom chto sestra tam prozhivaet, kak minimum mozhno bulo by vzjat:)pozvonite v posolstvo - esli ne uvereny:) i prosto uverenno govorite, zachem prijehali i skolko budete nahoditsya
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Цікаво, можна сказати, що їду до знайомих? Чи краще збрехати, що вирішила пошукати готель на місці?[+sign]мама Іллі (10.06.1991) і Мар`яни(1.06.2000)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Когда ехала первый раз, то я даже не знала отель, в который меня друзья отвезут:) На всяк пожарный взяла денег побольше, телефоны еще одних знакомых для подстраховки:) На чек-ине стандарт.вопрос - цель визита? у меня был стандарт ответ - туризм. И все, далее зеленый свет. И потом, когда прилетала в командировку, тоже никаких проблем. Цель? Командировка. Никто никаких конфирмов не требовал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

luchshe ne vrite:) tem boleje, chto ne iz za chego:) a nachnete potom sami zaputaetes:) Vy ved vse ravno dolzhny budete gde to ostanovitsya, na meste iskat tozhe riskovano, hotja by na odnu noch zabronirujte hotel (ved platit ne nado), i esli chto pokazhite bronirovku (hot i na odnu noch, no uzhe vse taki kakoje to mesto, a ne v nikuda), a esli sprosjat a dalshe? skazhite , chto dalshe sprosite v etoj gostinitse kuda by vam pojehat, chto posmotret i gde ostanovitsya:) problem ne budet - esli namerenija takije kakije oni est v dejstvitelnosti, a nachnete vrat, nachnut podozrevat:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

после 5-6 въездов с разрывом в 1,5 месяца не только бронировку потребуют, а еще и все деньги пересчитают - у нас же репутация:(а сейчас сезон начинается - наши едут работать+к любимым - вот и могут завернутьВ Анталии вообще жесткач с этим, в Стамбе по-проще, но все равно могут придраться.И целью приезда должен туризм, а не друзья и т.д. Про отель спросят - сказать в Султанахмете найду. И все[+sign]Галя и Юля (13.11.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

краще збрехати (-) .[+sign]Галя и Юля (13.11.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

че за бред сколько раз ездила в турции, никогда никто ничего кроме паспорта не требовал!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она была трохи туповатой молдаванкой может поэтому, но факт остается факто летела как миленькая домой[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы...Танюшка и Дениска (11.11.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение