Девочки, нормальную базу в Крыму, ПЛЗ.

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки, нормальную базу в Крыму, ПЛЗ. С горячей водой ( можно по графику), удобствами в номере. Едем с 6летним дитем. Не очень дорогую, т.к. хочу побыть 27 дней. Люксы и суперы не потянем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

семидворье от Алушты в сторону судака 10 км
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очнь дорого. Спасибо. 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На какуюсумму в сутки на чел.рассчитываете с питанием или без.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

.... В этом году с горячей водой в номере и удобствами- не меньше 200 грн с человека в сутки с питанием(июль, август). В этом году цены во всех пансионатах подскочили- мы звонили в пансионаты, узнавали. Хотим примерно то же, что Вы. Но дешевле в Крыму с удобствами нет. С удобствами в блоке- можно найти за 145 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

санаторий"Горный" Ливадия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В том году было бюджетно. Родители ездили 100 грн. день в корпусе 5, корридорного типа, Кацивели- дом творчества ученых-в июне -около 150 грн, отдельный номер с удобствами. И еще 5лет назад были в Новом Свете, там рядомс пансионатом Новый свет ( у которого есть убитые домики) есть БАЗА ОТДЫХА "Новый свет" с домиками с кондишеном, холодильникомтел.(06566) 3-34-56 по сравнению с пансионатом было недорого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даааа, это точно, я тоже сейчас перелопатила весь инет, я такими условиями ,как вы хотите, точно говорю, меньше 200 грн.на человека в Крыму нет, и то, это еще поискать нужно, то кормежка паршивая, то пляжи грязные и убитые, вообще непригодные для отдыха с дитем...., к этим 200 грн, еще куча минусов найдется. Тоже занята поиском, нашла вроде приличный в Судаке пансионат Звездный называется 190 грн. с человека, так там, говорят пляж не очень, я позвонила, и при этом мне администраторша сказала, что у них 100 процентная предоплата, прикиньте, это как называется? Я еще такого нигде не видела, бред...Мне это точно уже не походит-короче ищу дальше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пансионат Жуковка Девочки, мы взяли путевку в пансионат Жуковка, это в районе Фороса. Я когда пришла в турагентство и сказала, что мне надо (цель - оздоровить ребенка, 3-х разовое питание, чтобы чисто было и не сильно катило на совдепию), мне сразу предложили этот пансионат. Питание отличное, вода горячая по графику, природа отменная, пляж и море чистейшее.Почитала в инете, отзывы все положительные. Цены в июне начинаются со 180 грн. с человека, дети до 3-х лет бесплатно. Мой совет - заказывать через Крымского оператора (я так и сделала), оплатила через банк, они по факсу выслали путевку, у них цены меньше, где-то на 30-40 грн. с человека в сутки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оля, а можно их координаты оператора то есть? Мож сайт у них есть? Буду благодарна за информацию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оператор Гинсервис называется У них есть свой сайт, поищите в инете. сразу найдете, у них там и контакты указаны, вся инфа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть контакты Телефон такой 8 0654 249-104 -отдел бронированияТам очень красиво и кормят отлично.Я забронировала буквально вчера путевку на 7 дней с трехразовым питанием.Цена номера с телевизором холодильником и удобствами до 12 июня 180грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, спасибо нашла сайт, рассматриваю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может раз на раз не приходится, потому что я в прошлом году купила через Галопы в Киеве, дешевле, чемпредлагал Крымский оператора. [+sign]Видеть цель, верить в себя и не замечать препятствий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно уточнить. Вы потом оригиналы путевок где будете забирать ? .[+sign]Видеть цель, верить в себя и не замечать препятствий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Галопом Я тоже в своем городе через Галопом хотела ехать, так у них в этом году цены выше.Путевку они мне отправляют по факсу, можна по электронке, говорят, что для пансионата этого достаточно. Они все равно туда списки подают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение