приехала из Шарма. Отель Pyramisa 5*

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

приехала из Шарма. Отель Pyramisa 5* Отель на 5 звезд не тянет, как и многие из местных. Если есть вопросы, отвечу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

были там в 2006 - жах полный отели для халявных русских. Бардак, отношение хамское, народ пьяный с устра, еда на 4. (но мы балувани :)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, в Египте 5* бывають разные, впрочем, как 4, 3 и так далее. А вы первый раз были в Египте? Как в отеле питание, вход в море?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уууууу, он еще 4 года назад не тянул :-( Сейчас наверное еще хуже, тоже там были в 2004.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, кстати Фанара, которую я Вам советовала 4-звездочная гораздо лучше Пирамизы 5-звездочной, в Египте звезды мало что значат, надо по отзывам выбирать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все, что я насобирала по отзывам уже было забито, к сожалению пришлось ехать куда было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о самом отеле: 1. Красивая территория. это да...2. Номера, на мой взгляд, где-то на 3 звезды3. В столовках все время воняет и жуткие очереди(особенно на ужин), чтобы стол занять4. Кормят каждый день одинаково, как по мне - есть нечего. особенно мужику. На 4 день уже тошнило от однообразия.5. Пляж понравился. Их 3 штуки, один с песчаным входом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, есть такое Мы за полтора месяца брали и то вчера было а сегодня пришли покупать - в стопе у Туртеса, хорошо хоть у Пегаса еще оставалось...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение