А в Крым кто-то собирается на майские?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А в Крым кто-то собирается на майские? Вот, собственно, хотим поехать. Вопрос - где остановиться. В инете инфы об отелях не очень много. Хочется в Ялте что-то не очень дорогое (200уе за номер - дорого), не очень совдеповское, и приличное. Такое возможно? Посоветуйте что-нибудь. Спасибо. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на фига вам Ялта? Езжайте в Гурзуф:) Людей меньше, море то же, цены ниже:) [+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в том году отдіхала... цені намного ниже у нас домик біл да же 35уе за сутки за один
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне Мисхор нравится Платили 35 долларов с человека за двухместный номер. Т.е. уже меньше получается, чем 200 у.е. :)[+sign]Алёна и Настенька (23.04.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понятно, спасибо. Гурзуф, Мисхор тоже пойдет. а как жилье найти до приезда? не хочется, полдня тратить на поиски. где-то в инете есть? а то только гламурные отели находятся. как раз за 200уе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обычно на майские там пусто, поэтому если не найдете, особо не переживайте, за 1-2 подищете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите мне в мыло-дам Гурзуфские координаты. мы только в марте там были. Жили в номерах:) возле пляжа-комната с балконом, кондишен, горячая вода. Потом переехали на квартиру-дешевле и просторнее:)[+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишу мыло. спасибо. :) [email protected] /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение