Подскажите, кто недавно покупал путевки в Египет

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подскажите, кто недавно покупал путевки в Египет 2 дня назад мы пришли в агенство чтобы купить путевку в Египет, выбирали долго, т.к. отели которые мы хотели они уже были в стопе. Ну все таки выбрали. Нас летит 3 человека. Мы оплатили полностью путевки, и она нам сказала, что позвонит когда забирать билеты. Вчера она нам звонит и говорит, что с каждого еще по 180 грн, т.е. 540 грн за троих. Якобы потому что подорожало топливо. Я ее спросила, почему она нам не сказала в тот день, когда мы покупали путевки, она сказала что ей только сегодня сказали. Дело даже не в деньгах, если это действительно так. Просто как-то странно выглядит, вчера она не знала, а сегодня узнала. Вопрос тем кто недавно покупал путевки, вы тоже платили эти 180 грн?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы неделю назад купили.. пока ничего не говорили ни про какие доплаты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как правило после уплаты путеаок доплаты нет (+) даже на сайтах операторов пишут, доплата начиная с .... числа. Гляньте свой договор, есть ли там пункт о доплате?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по поводу доплаты Передаю дословно что написано в договоре "При изменении длительности и/или маршрута тура и/или класса обслуживания и/или вида транспорта увеличивать стоимость тура не более, чем на 5%, при условии оповещения Доверителя не позднее, чем за 5 дней до начала тура"Больше ничего такого про доплату в договоре не говорится.И то даже если эти 5%, то они связаны с тем, что описала я выше, но никак, как она мне сказала, с подорожанием топлива.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего не доплачивала, еду в субботу в Хургаду. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне сказали доплатить в связи сподорожанием авиатоплива 35$ На сайте туроператора САМ так и написано.Мой туроператор предупредил меня .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

впринципи за последний месяц белеты подорожали на самолёты Но когда я работала в турфирме мы туристам цену не поднимали, просто уменьшали свою комиссию дабы оставить хорошее впечатление у клиентов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы платили в прошлый понедельник за путевки Презвонила наша турагент и сказала как хорошо,что мы заплатили раньше, тк на этой неделе уже дороже из-за топлива. И мы ничего не доплачивали. Скорее всего ваш турагент использовала Ваши деньги (хотя не знаю для каких целей, может быть аренда или з/п сотрудникам), а заплатить решила сейчас, а ей и говорят в тезтуре, например, что подорожало топливо. А ей не хочется платить из своего кармана эту разницу. В принципе стандартная ситуация. Сталкивалась с подобным в прошлом. Я думаю, просто Вы в следующей раз к ней обращаться не будете (есть такие люди, которые живут одним днем)[+sign]Таня и Вероничка (20 января 2003г.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, нам тоже сказади доплатить за каждого по 35 дол. в связи с подорожанием топлива, На сайте туроператора есть инфа про это http://www.anextour.com.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не платили Но нам в турфирме сказали, что у туртеса есть такой прикол, но это относится к тем, кто не всю сумму еще заплатил..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на некоторых сайтах есть такие объявы, шо типа на 25-35 дол. дорожают путевки ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо девочки сейчас разобралась, но все равно в это агентство больше не буду обращаться. ( и не только из-за этих 35 дол))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение