Экскурсия в Чернобыль

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Экскурсия в Чернобыль Только ногами не копайте - это не мне, это другу-иностранцу. Кто был или у кого знакомые ездили: в какую фирму можно обратиться, е хорошие программы.Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не была. но вот тут организовывают ,как раз в след. субботу будет http://www.interesniy.kiev.ua/nv/alltours?type=1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

много тур.компаний возит, программа примерно одинакова, режим поездки тоже. Разницы просто нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чернобыль http://www.interesniy.kiev.ua/nv/alltours/8834?view=allСуббота, 5.04.2008Экскурсовод: Александр АнисимовТип экскурсии: автобуснаяДата 26 апреля отмечена во всех календарях мира, как День памяти жертв Чернобыльской катастрофы. Тогда слово ЗОНА приобрело для киевлян новое зловещее значение. Сегодня ЗОНА- это уникальный памятник величайшей техногенной катастрофы ХХ века. Для жителей Украины Чернобыльская зона- это еще и колоссальный пласт истории и культуры края. В предверии 21 годовщины катастрофы на ЧАЭС, приглашаем Вас на экскурсию в Чернобыльскую Зону. Это однодневная автобусная экскурсия , включающая поездку на ЧАЭС с остановкой на смотровой площадке, посещение Припяти, поездку в Чернобыль с заездом в речной порт, Ильинскую церковь, к могиле чернобыльского цадика, заезд в село Куповатое и встречу с самоселами.Нашим экскурсоводом выступит alex_anisimov (Александр Анисимов)Детали, точная стоимость и запись происходит по запросу на электронную почту [email protected]Время начала 1 группы: 07.45Место начала 1 группы: парковка возле МакДональдс возле станции метро "Лукьяновская"Длительность: целый деньСтоимость: 320 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы ездили.. возили нас в универе.. потом еще знакомые ездили, стоит это оч дорого и записываться нада за месяц в группу - так дешевле. были такие цены- 1 чел 530$, 7 чел 130$ с каждого. программа там стандартная-кпп,памятник пожарникам, рыжий лес, припять, кладбище техники.. дозимконтроль, короче такое..мыло попробую найтиа вот еще будет толи 5.04 толи как раз 26 экскурсия на весь день туда, типо в связи с годовщиной, тоже по записи, целый день там. цену озвучивали 320 грн..могу точнее узнать, у меня брат работает в цярб..знаю что отправление на автобусе в 7.45 утра от лукьяновской
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, это оно! едьте. остальное оч дорого :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. программы почти везде одинаковые? просто растерялась в ценах - везде разные, вот и решила, что программы разные. А насчет что будет 26-го никто не знает? И сколько может стоить взять переводчика?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кто-то что-то знает про эту контору? Куда-то с ней ездили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рассказываю.. 26 апреля будет открытый въезд в Припять и Чернобыль, это День Памяти.. пускают всех, бесплатно, надо только документы взять какие-то с собой - на КПП на въезде в Дитятки их забирают и возвращают при выезде из закрытой зоны.Но сама я бы не поехала (без сопровождающих), здания старые, могут рушиться пролеты-отваливаться плитка, поэтому нужно знать ГДЕ МОЖНО ходить, а куда лучше не нужно, к тому же без дозиметра туда лучше не ездить - есть довольно "грязные" места.Я с мужем ездила дважды, с pripyat.com, экскурсии организовывают бывшие жители Припяти, очень-очень интересно (но и морально очень тяжело, я пару дней отходила от впечатлений), однодневная поездка стоила порядка 60-70EUR.Один из гидов владеет английским, в нашей группе были и иностранцы, проблем не было. Но по-моему 26 апреля они не едут, там следущая поездка - 18 апреля (можете зайти на сайт, почитать отклики-информацию по поездкам)..[+sign]Все, что ни делается - все к лучшему :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение