А де зупинитися у Львові найбільш бюджетно, ближче до центру?

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

А де зупинитися у Львові найбільш бюджетно, ближче до центру? Переглядаю сайти: готелі, квартири. Як краще?Потрібно приземлитися там на три добі.Також буду вдячна за поради щодо "що подивитися, де побувати". Зазначу, що на Личаківському була, Львів з міської брами бачила, музей-аптеку-відвідувала, подорож по підземному Львову також була. Ну, ясна річ, храми, опера само собою.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу дать тел. очень приятной и недорогой (в сравнении) квартирки 1 ком, 1 двусп.кровать+1расклад.диванЕсли хотите - пишите на [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кинь и в меня координатами. Зарание огромное спасибо :-) :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хостел? Подходит? Смотрите тут: http://hihostels.com.ua/ru/hostels_ukr/hostelshevchenkoRUS/[+sign]Мораль сей басни два-три слова: коль ты Осел, Ослу - Ослово...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ще не дивилася, дякую. Я з дитинкою їду. Забула вказати. Дворічною.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в украинских хостелах никогда не останавливалась. Но в Европе это основное место наших ночевок. И с детьми там люди очень часто останавливаются. В Варшаве с нами на этаже жили люди с совсем крошечным ребятенком. В следующем году, когда у нас детке будет около года и мы начнем активно путешествовать, я планирую жить именно в хостелах. Просто останавливать не в многолюдном номере, а в двушке.[+sign]Мораль сей басни два-три слова: коль ты Осел, Ослу - Ослово...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дякую ще раз! ь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Написала. Дякую. Чекаю на відповідь. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подивіться тут: http://www.lvivstory.com/accomodation/hostels/або тут:http://www.inlviv.info/hostels/uk/[+sign]\\\"Too much work can harden heart\\\" (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, дякую. А здайте місця, де походити, яких ми, приїжджі, не знаємо :) м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Искренне советую воспользоваться предложением Ашаны. Мы вместе были во Львове. И я бы с двухгодичным ребенком ни за что не остановилась бы в так называемом хостеле, потому что у нас это что-то типа общаги :( к сожалению. А квартира там действительно очень классная.[+sign]Ничего не будет завтра - надо жить здесь и сейчас!Наташа ICQ 237807912[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташа, не згадаєш точно, скільки це коштувало? І погодинно вода чи постійно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала в почту .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шевченкiвський Гай, Високий замок, Стрийський парк Якщо не були там, то сходiть обовязково.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы не боитесь с ребенком в 1 год путешествовать таким макаром?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если все будет нормально - не понимаю чего можно бояться? люди с 6-месячными детками в горные походы ходят, а тут делов-то... если будут какие-нибудь негаразды - со здоровьем, финансами, настроением, то тогда ехать куда-либо нет смысла.[+sign]Мораль сей басни два-три слова: коль ты Осел, Ослу - Ослово...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите мне в почту. сброшу координаты.одна кв-ра на Армянской, пря в центре и одна на Черновола. останавливалась с дочкой в 9 и 10 месяцев.[+sign]ты оставила след, по которому я буду идти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну просто одно дело взрослым привыкшим по электричкам таскаться и автобусам, а другое дело ребенок годовалый...Я тоже так таскалась как вы по всему ближнему и неближнему зарубежью...Но вот с годовалым ребенком рисковать боюсь...Тут и про Крым такого пишут....а это другая страна и ты по поездам с пересадками...не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если честно, я надеюсь, что через год, когда я планирую возобновить путешествия, у нас будет машина. поэтому путешествия будут не такими экстремальными, как до ребенка.[+sign]Мораль сей басни два-три слова: коль ты Осел, Ослу - Ослово...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне сбросьте плиз и нам нужно.. едем туда на майские)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение