черное море этим летом!

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

черное море этим летом! Интересует насколько загрязнилось море после всех катасроф и осталось ли где-то чистое местечко для семей ного отдыха или это уже только мечты???[+sign]Викуля и Артурчик-сынуля 24.10.2005[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Госпиди, да где же вы этих ужасов начитались?:-) Из какой желтой прессы?:-)В нормальной пишут о загрязнении Керченского пролива, никуда дальше ничего не ползет:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда вопрос,есть ли у кого-то координаты часников ,куда можно с ребенком поехать.Интересует место где вы отдыхали и вам понравилось.Заранее спасибо.[+sign]Викуля и Артурчик-сынуля 24.10.2005[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наша педиатр, а она врач высшей категории Крым советует забыть на ближайших пять лет. Даже не столько из-за нефти, сколько из-за кишечных инфекций, которые там уже мутировали, и плохо поддаются лечению. Не удивительно, ведь все сточные воды идут в море...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы тоже попрощались с Крымом, я считаю, что ребенка небезопасно везти туда сейчас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наша такого же мнения. .[+sign]Видеть цель, верить в себя и не замечать препятствий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу... В Турции и Египте в бассейнах их не меньше:-) а советские педиатры -не показатель:-)Они вообще запрещают до 3х на море ехать, и из зимы в лето летать и еще массу глюпых штучек:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы кажется здесь о море , а не про бассейны.))) Почему-то не было заграницей у моего ребенка кишечных инфекций ни разу. А вот в Алуште, мой муж так отравился , что 4 дня температура под сорок. И нас с ребенком штормило не раз. Оставляем Крым тем, кто боится летать самолетом)))А наш савецкий педиатр любого американского переплюнет.Ведь американский специалист по правой ноздре в левой уже ничего не понимает )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Турции и Египте тоже можно кучу дряни подхватить ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у нас в Крыму ни разу кишечных инфекций не было+ хотя отдыхали и подолгу.А в бассейне бяку (бронхит, ангину) цепляла дочь и в Турции, и в Египте, и в Дубаях:-(Да, радуйтесь за наших советских врачей:-)))То-то у нас продолжительность жизни такая высокая! И к 40 годам все уже инвалиды!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ адын ))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думаю этим летом отыхающих в Крыму будет не меньше, наш народ практически ничем не испугаешь. А родное-есть родное. Я лично туда собираюсь. У меня другая проблема -я не знаю, куда именно поехать, дикарями простоне хочу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то, что будет не меньше -это точно. Я бронировала пансионаты+ на месяц раньше, чем в прошлом году! Уже забиты нужные мне номера:-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какой пансионат, если не секрет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение