Есть вопросы . Детский санаторий Лучезарный.

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Есть вопросы . Детский санаторий Лучезарный. Есть путевка бесплатная туда , от поликлиники.Кто- то отправлял своих деток именно туда?Какие впечатления?Можно доверять сопровождающему?Ее данные вклеены отдельно в путевке.Данные Войтушенко Ирина ВасильевнаОфис на КоминтернойСтраховой взнос надо оформляь лишь на Гоголевской или в любой страховой конторе.Просто там указан именно этот адрес.Прививки перестали делать и манту.Из -за этого могут нас не принять там на месте?И как правильно себя вести?Что надо не забыть и не упустить?Руководитель группы требует доверенность на ребенка но ничего не предлагает взамен.Получается я ей доверяю а она ничего мне не должна при этом?Я имею ввиду сохранность ребенка ее здоровье и тдМожет я что-то упустила?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Евпатории находится санаторий ;
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

може я отстала от жизни, но когда меня родители в детстве отправляли в лагеря, в процессе такие вопросы не поднимались что вам может быть должен сопровождающий - документы?деньги?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Документы о том , что он отвечает за здоровье и жизнь моего ребенка в дороге Деньги меня не волнуют ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой сын сегодня вернулся из Лучезарного на вопрос ну как - ответил коротко - тюрьма
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По-прежнему тюрьма, да? Меня оттуда мама забрала на третьей неделе пребывания, и то после того как были перехвачены несколько писем домой. Но эти "пружинки" посреди сна, если не спишь (в третьем классе) и кошмар этот гестаповский помню до сих пор. ПОсле него меня ни в один санаторий отправить не могли)))[+sign]Очень вредно не ездить на бал, когда ты этого заслуживаешь...(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если Вам не сложно,напишите мне подробнее. Спросите у сына,что именно ему не понравилось?Может его там обижали?Если обижали,то кто?Взрослые или дети?Или смотрели так хорошо,что достали именно этим?Почему именно тюрьма?И еще.Есть толк от лечебного пребывания там?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ничего не понимаю..........(((((((((( О чем Вы пишите......... ...........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, редко бываю на форуме стукните мне в аську493-999-263или на почту напигите пож
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение