Ранее бронирование по Турции

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ранее бронирование по Турции Расскажите, плиз, кто уже воспользовался подобным предложением - как лучше бронировать тур: искать самой в инете или с помощью турагенства? Я хочу с семьей купить тур на три недели в июне. В прошлом году выбрали отель, в турагенстве сказали не спешить, мож горящий тур подвалит, в итоге - все интересующие нас отели стали на стоп, и мы взяли еле-еле что-то похожее. Боюсь, чтоб в этом году не получилось тоже самое. Выслушаю любые советы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрите тут http://www.turtess.com.ua/country.php?country_id=2все ценовые предложения, затем выбирайте ближайшего дилера по продаже и они забронируют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, пошла смотреть --
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не подходит, я периодически захожу на этот сайт, но там ничего достойного не вывешивают. По-этому буду искать турагенство, наверное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там надо просматривать спецпредложения http://www.turtess.com.ua/spos.php?from=33&to=2а турфирмы все-равно рабатают через Туртесс или Тезтур, имея от нихъ комиссию за проданные путевки. А с другими операторами типа анекс-тур или Пегас ехать категорически не советую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там есть спецпредложения по раннему бронированию (EARLY BOOKING до 30.04.08) до 30 апреля нужно выкупить но цены на этот год все-равно жуть. По сравнению с прошлым на 20-30% дороже, я уже сравнивала по Ботанику, в прошлом году ездили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему через Пегас не советуете? Они же работают с Тезтуром.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пегас это такой же оператор как и тезтур, как он может работать с тезтуром, это агенство может работать с оператором, а не оператор с оператором:)[+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, только хотела написать они конкуренты вообще-то))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, честно! Ну ничего не понимаю. Возле метро Республиканский стадион турфирма "Пегас" реализует путевки от ТЕЗтура. Внутри такое Тезтуровское оформление и вообще. Они работают с Тезтуром. Поэтому я и думаю, в чем прикол.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так если ничего не предлагает оператор - агенства вряд ли смогут что-то лучшее предложить:) они же все равно покупают у операторов[+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я всегда заранее бронирую-нервы не выдерживают:) с начала февраля меня уже начинает колбасить-ни о чём другом ни думать ни говорить не могу-только о летнем отдыхе.ищу по сайтам симпатичные отели в интересующую нас страну, потом иду в ЯНУ, только туда, тк за все годы не было ни одного прокола или накладок, к тому же уже есть существенная скидка как постоянным клиентам и бронирую. хорошие отели и правда рано на стоп становятся-есть опыт с египтом, поздно спохватились и поехали,куда было-в итоге полное разочарование и отелем и египтом вообще[+sign]Света и Арсюша(15.07.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и я хочу заранее забронировать, а то уже дождались в прошлом году лета, еле уехали. А в Яне намного выше цены по сравнению с другими турагенствами?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Расскажите про Ботанику - понравилось ли там? В отзывах часто пишут, что там везде огромные очереди - в ресторанах, на качелях и т.п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хоть и считается ЯНА дорогим агентством, но мне почему-то выходит дешевле, а главное не в пример надёжнее чем остальные с кем сводила жизнь.[+sign]Света и Арсюша(15.07.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не дорогая Яна. Просто многое зависит от направления. Что-то дороже, что-то дешевле. Но работают они хорошо, мне нравится. Поэтому лишние 100 у.е. (если они вообще будут) окупаются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибки, позвоню завтра в Яну, а то время идет, хочется быть уверенной, что долгожданный отпуск пройдет на ура.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в целом нравилось, отель УЮТНЫЙ а для меня это очень важно. Была в отелях "покруче", но там не було "души", как не в своей тарелке, хотя все пафосно и отточено до мелочей.Очереди и вправду есть, но наши соотечественники их сами себе создают. Например записи в а-ля карт в 9.00, так наши чтоб попасть, начинают занимать очередь уже в семь, тем самым подстегивая ажиотаж. И начинается соревнование кто раньше встанет. Тоже самое с лежаками. Хотя если бы все выходили к бассейну в восемь-всем бы хватило, но надо ж выйти в шесть и кинуть полотенце, а потом обратно вернуться досыпать. На качелях очередь в основном на автодром, а так нет. Небольшие очереди за едой, которую готовят при тебе, но она быстро идет. Во многих больших отелях очереди. А такой территории как в Ботанике нет нигде. Дендрарий на 8 га просто завораживает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это агенство есть с названием Пегас. А оператор Пегас туристик.Ранне бронирование идет со скидками до 29 апреля приблизительно, в зависимости от отеля. Скидки от 10 до 30% взависимости от отеля. Я себе уже второй год бронирую ранние, потом никаких доплат нет. Есть одно большое НО, когда заканчивает действовать это ранние бронирование со скидкой, замена фамилий, дат, отказот тура не допускается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение