Кто открывал визу в Боснию и Герцеговину?

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто открывал визу в Боснию и Герцеговину? Кто сталкивался нужны советы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ее открыть можно только через Будапешт, по-моему. насколько я знаю, в Украине нет консульства. А когда мы в Сербии зашли в консульство Боснии и Герцоговины и спросили можем ли мы у них сделать визы, то нам сказали, что для украинцев визы открывает консульство в Будапеште. 100% не уверена, может я что-то не помню или путаю, но, по-моему, так...[+sign]Мораль сей басни два-три слова: коль ты Осел, Ослу - Ослово...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже знаем что через Будапешт... сильно тяжелая дорога и не знаем как вибрать маршрут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Виза Віза відкривається у Будапешті. По-перше, по факсу(8-10-361-212-01-09) необхідно відіслати запрошення. Посольство висилає анкету, яку необхідно заповнити і відіслати у Будапешт. Далі посольство висилає запрошення на отримання візи.Після цього можна відкрити транзитну візу у Вен грію.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы открывали? сколько по времени это все занимает?за сколько до отезда нужно подавать документы?опишите если не трудно!если ездили то каким путем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Виза Открывала клиенту- посольство Боснии присылает анкету, кон. сбор сразу оплачиваем переводов. Потом посольство присылает приглашение и с ним идем в посольство Венгрия за транзитной визой.Потом в Будапешт- сегодня сдали, завтра забираем- нала недорогую гостиницу на одной улице с посольством. 1. MA 6115 K 04FEB KBPBUD HK1 0730 0825 O* 2. MA 450 K 05FEB BUDSJJ HK1 1250 1355 O* Удобно, что в Будапешт утренний рейс.На следующий день- Будапешт- СараевоОбратно плохая стыковка- либо через Вену.Обратно летели из Бани луки- Белград-Прага- Киев
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение