Ищем компанию в Италию.

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ищем компанию в Италию. Собираемся с мужем где-то с середины мая на недельку в Италию, может, есть желающие присоединиться, компанией, все-таки, веселей. Пока в И-нете туры просматриваю, в СБ планируем в Артекс подъехать. Хотим посетить Рим, Венецию, Милан, Флоренцию. Авиа. Хотя, если бы подобралась компания на своих авто, можно было бы и на авто, так даже прикольней...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

/ /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На авто прикольнее, конечно, но и дороже, хотя бы из-за стоимости бензина. Я ездила с Артексом. Нормально.[+sign]Влада + любимые мальчишкиМир есть Мысль. (Рерих) - Мыслите позитивно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

планируем поехать в Италию где-то после 10 мая. Сейчас тоже подбираем тур. Не против присоедениться к вам. Вы уже себе что-то подыскали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас пока поездка откладывается, но в Артексе были. Список док-тов в итальянское посольство впечатлил. Как бы там ни было, в этом году в Италию поедем, скорее всего осенью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Липочка, а Вы на авто хотите? Или как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотим в Италию в сентябре мы тоже собираемсяч примерно после 12 сентября по тому же маршруту + заехать в Неаполь к друзьям. если не передумаете, можем знакомиться.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если соберется компания, то на авто, конечно. Здорово было бы 2 или 3-мя машинами!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если автокомпания не соберется, - авиатур, с удовольствием познакомимся!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы подумываем о поездке именно на машине. Давайте по мылу поговорим? И посольство итальянское, самое, наверно, ужасное:-((( Я уже один раз собирала документы, целую стопку. Они даже заставили фото переделывать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поверьте, не самое ужасное:) а фото кто вам сказал переделывать и почему? аж интересно, первый раз слышу:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я хочу на авто в Италию! Давайте кооперироваться и планировать поездку (сроки, компанию, дороги, отели и т.п.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение