Б.о. Дельфин в бухте Ласпи. Кто отдыхал?

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Б.о. Дельфин в бухте Ласпи. Кто отдыхал? laspi-delfin.com.uaОчень жду отзывов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чуть инфо Лариса, я не была в "Дельфине", но отдыхала на соседней базе "Мечта" в прошлом году. Само место очень хорошее, уединенное, нешумное. Но у "Дельфина" нет своего пляжа. Тот пляж, о котором они пишут, является необорудованным и совершенно неудобным, как по мне. Отдыхающие "Дельфина" в прошлом году ходили купаться на базу "Изумруд", но там была какая-то несостыковка и охрана их пускала через раз. Пишу это, так как мы тоже попали в такую же ситуацию. При этом по телефону перед поездкой директор базы уверял нас в том, что мы сможем беспрепятственно ходить на пляж "Изумруда". Так что, может, позвоните на базу, узнайте, как там сейчас. По поводу территории "Дельфина" ничего сказать не могу, так как мы туда зашли только один раз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Очень ценно. Думаю, за такие цены можно в 3 звезды в Турцию. Ищу место.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про базу не подскажу А вот места там обалденные. На мой взгляд, самое лучшее место в Крыму. В юности отдыхали там дикарями. Даже палатку не ставили, спали под открытым небом. Дождей там пректически не бывает летом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

++ Да, это очень красивые места. Такие душевные :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение