Египет на апрель-май от 3000 у.е. ?!

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Египет на апрель-май от 3000 у.е. ?! Я чего то не понимаю? 2+2 4-5*, и горящих ждать бессмысленно... Я отстала от жизни или это реальное соотношение цена-качество?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А сколько должно стоить? У нас номер с видом на море в Ритц Карлтоне на 10 дней то ли 7000 то ли 9 000 стоил...На нас с мужем и ребенка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В позапрошлом году Санрайз Холидей Ризот , как вы пишете "с видом на море", первая линия, 5*, 2+2, стоил 1850 у.е. Впечатления отличные. То есть за 2 года цена выросла в 2 раза и это нормально? То есть отель или услуги стали в 2 раза лучше? Ерунда же....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

доллар упал это одна из причин....[+sign]Папаша Аркаша[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как можно сравнивать цену тогда и сейчас??!! Каждый год туры дорожают на 20-30%!!! Нельзя сравнивать один год с другим!! А почему цены на НГ и на майские, чуть ли, не в 2 раза дороже чем в обычное время...? При чём неоправданно дорогие!!Почему подсолнечное масло, колбаса, бензин и др. дорожать может, а туры за границу нет??Честно, Вы не обижайтесь, пожалуйста, но когда мне задают такие вопросы да ещё и возмутительным тоном, то создаётся впечатление, что люди думают, что это агенты зажратые тупо на ровном месте накручивают себе бабло!!Какой возраст детей? И когда хотите ехать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Детям 6 и 11.... А по сути вопроса - я не знаю ни одного продукта, который за 2 года подорожал в 2 раза ровно.... ....Ехать хотим в мае...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я же не говорю про "ровно" - +-... но просто удивляться не следует этим подоражаниям, т.к. это зависит не от тех, кто продаёт, а от тех, кто производит...Какого мая лететь хотите (+- дней)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сан Райс Холидей вылет 17.052+2 (вашего возраста)7 ноч. 2701 у.е.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

горящих не ждите, такого уже не бывает (почти) Сама в этом году прощелкала. Хотела в Табу, неделя все включено 2+СHD в Мариотт с 21 марта стоила 1700 у.е., через хорошего туроператора. А я 3 года никуда не ездила (беременность, пока был маленьким сын), думаю - если сейчас 1700, то ближе к дате будет дешевле! АГА! В рез-те в суботу пришла покупать, уже ничего не было, вылетов на 21 нет, осталось всего 2 отеля на выбор, и не в Табе, а в Хургаде. И значительно дороже, и не мировая 5*, а египетские 5* блинннн.На будущее делаем вывод - планировать за неск. месяцев и покупать заранее, тогда будут скидки.А до 2 тыс. можно поискать. [+sign]<u>Маринчик и Вадимчик</u>, 11 февраля 2005г.http://ma-ma2005.narod.ru/vadim/2years.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кааак? мы ездили в Ритц в шарм 4 месяца назад, за 2 взрослых заплатили 2000 баксов за неделю. Правда не с видом на море, но зато мы жили в клубной зоне. ничего не понимаю, чего у вас так дорого получилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну Санрайз конечно+ другой немного уровень, 5* они разные бывают:-)Ну и доллар падает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в феврале самый низкий сезон+ так как считается самая плохая погода -это раз:-)Плюс ребенок, плюс номер улучшенной категории:-) Плюс -10 дней, а не неделя(может, и 11, не помню).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Абсолютно правильний висновок - "планировать за неск. месяцев и покупать заранее, тогда будут скидки" я навіть такий елементарний тур - "вихідні в Будапешті" викупила за 1.5 місяця до поїздки. Зараз уже активно займаюся відпочинком на кінецьчервня-липень. [+sign]Мама Уляна і двоє синочків Остап (04.06.2002) та Орест (12.01.2004)ICQ 426331109[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы уже и определилась, но что там будет с майскими - до сих пор же неизвестно. Заберут их или нет? ...SEA GULL 4+* , ALF LEILA WA LEILA 4 *, CORAL SEA HURGHADA RESORT 4 *, REEMYVERA 4 *, LONG BEACH RESORT & SPA 5 * ..... Интересуют эти отели с конца апреля....2+2.......... Ну и посоветуйте, что предпочтительнее для отдыха с детьми
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно, ездили в октябре на неделю в Шарм, отель Интерконтиненталь хорошая пятерка, все включено и заплатили за двоих 1300 у.е.это только я так дешево съездила?[+sign]Более всего сложившихся мнений у несложившихся характеров[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кроссовки с колесиками Подскажите, пожалуйста, где можно купить кроссовки с колесиками?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Санрайз горящих не будет 100%%% там перепродажи регулярные, т.е. 2 чел на один номер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вчера галлопом схватила путевки в Хургаду а Корал Бич Ротана резорт.. хотела на 12 апреля вылет. Мест в чартере нет. сказали, что 4 места есть на 16. Пока доехала до турагенства (30 мин. после звонка) было уже только 3 места. Пришлось взять последние места на 19 апреля. мест в чартерах уже практически на 1,5 месяца нет. За 3+1 (4 года) заплатим порядка 2500 у.е на 8 дней
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шо, серьезно?? капец.... и туда за такие деньги еще кто-то ездит.......... мда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы ездили в середине октября это еще сезон, поэтому цены должны быть выше, чем в феврале. Вообщем, понимаю, что с ребенком и улучшенной категории, хотя у нас был тоже не простой (клуб), но не такая же разница. Честно, у меня аж челюсь упала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение