Турция, в какой отель - за 1,5 тыс. реально?

1 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Турция, в какой отель - за 1,5 тыс. реально? Девочки, мальчики, плиз, очень нужен ваш опыт и совет. Собираемся на море в Турцию в начале июня. Ребенку будет 8 месяцев.Бюджет желательно до 1,5 тыс (дней на 7-10) - двое взрослых и ребенок , реально или я много хочу?Естественно очень важны хорошие условия, так как ребенок очень маленький и очень важно чтобы был вход в море не камнями, а наверное песок или очень мелкая галька.И вопрос - где в это время тепелее (Кемер, Белек, Сиде, Аланья и т.д.), так чтобы в море уже можно было купаться, так как я на море не была 2 года и очень хочу оторваться по полной, на сколько это будет возможно с маленьким ребенком.Очень прошу, сдайте отели в которых вам понравилось, желательно с точным названием, чтобы смогла найти по поиску и туроператоров через которых стоит ехать/не ехать.может ссылки какие? приму любые советы и пожелания.буду очень вам всем благодарна, так как на море заграницу собрались впервые, немножко стремненько тем более с малышом.[+sign]Женщины по своей сути все - ангелы но...когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение