По Турции..подскажите профану.. Плз...

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

По Турции..подскажите профану.. Плз... Когда не дорогая поездка в Турцию ??..Или такого на бывает??.Например в 20 числах апреля???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря какой отель выбирете, можно и 3000 штуки в апреле поехать .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну три это дорого..Просто как по Египту..зимой можно уложиться в бюджетную сумму..Если брать майские, то и ежу понятно, подскочут цены.. а если за неделю до майских??? Но как там будет???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

недорогая Турция Бывает всегда. Только нужно постоянно следить за предложениями. Даже в прошлом году на майские были варианты за три сотни на двоих в четверку (8 дней), просто нужно было постоянном мониторить операторские сайты. Если прицельно выбирать, то за 300-400 уедете в хорошую пятерку без вопросов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, а по климату подскажите, какой регион самый жаркий?ну вот на середину мая куда лучше ехать с малым 3 года, чтоб уже купаться в море?[+sign]Света и Арсюша(15.07.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В прошлом году... в середине мая (с 8.05 по-18.05) в Турции (Сиде) мне лично было холодновато. Можно было купаться, но лично я за 11 дней в море купалась всего 2 раза. Не люблю себя насиловать. Хотя я брала три экскурсии (и они, как на зло, пришлись на самые жаркие дни:-(...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит в середине апреля еще холодно??? ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да.. похоже холодно..(((.. Так когда??.. Люди расскажите..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самый жаркий Алания, но купатся будет все-равно холодновато даже в начале июня море еще прохладное[+sign]ICQ 286886066[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

: -(((..Спасибо.. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

: -(((..Спасибо.. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может тогда в Египет? Там пожарче в это время.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой..ЕПгипет ))))...просто поздно кинулись.. уже 3 дня обзваниваю фирмы..Более..менее.. переваливает 2.5 у.е..На такие деньги не расчитываем..Т.к еще и лето планировать надо...Захотелось на море на недельку..Тут подумалось за турцию...А конец апреля еще холодно..(((..На майские наверное тож поднимут цены.. (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На майские вообще-песня... а горящие путевки? Не смотрели? я тоже хочу в египет на середину-конец апреля...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

середина..апреля, 4-5 звезды 2+1 на 7 ночей выдает 1700-2000 у.е Это египет..А горящие..висят на сайтах..но 3,2 звезды, и только завтрак-ужин..450-550..Но не понятно шо это за гостиницы..Короче куковать в Киеве будем..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Турагенство зайди сюда, и тебе помогутhttp://discoverytravel.kiev.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение