отель Пиратос Бич в Кемере

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

отель Пиратос Бич в Кемере прошу подробных отзывов.хотим ехать с ребёнком 3,10 в мае(14 мая уже купаться в море можно?) говорят-отличный отель для деток. есть ли какие-то особенности или минусы? и что понравилось? заранее спасибо за консультацию[+sign]Света и Арсюша(15.07.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишусь. тоже хотела туда, но мне вчера его посчитали на май-июнь....))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и сколько вышло (если не секрет)??? ...а где считали? тоже хочу в мае, но дороговастенько :(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2766$ ))) 2 взр + 1 ребенок с 3.06с 11-го уже на 30 баксов больше)))в конце мая-середине может быть на 100 дол дешевле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это на сколько дней? (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

8 /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне в ЯНЕ посчитали 10 дней с 14 мая-2326 давайте ехать вместе[+sign]Света и Арсюша(15.07.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это на скольких человек? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тут Ботаник нашла в Аланье...ууу) http://www.turtess.com.ua/hotel.php?hotel_id=92
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2 взр. и ребёнок 3 года .[+sign]Света и Арсюша(15.07.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неплохая цена выходит (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кумовья были 2 раза в этом отеле. Впечатления- отличнейшие, не удивлюсь, если и этим летом они туда снова полетят)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ботаник супер, но в этом году подорожал еще больше сравнивала цены, в прошлом году были две недели в начале июня. В этом году на 800 у.е. дороже((([+sign]ICQ 286886066[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я завела темку про пирато...сорри, не заметила вашей...сорри кстати, мне посчитали с 10.05 на 2 взрослых и 1 ребенок (4,9)2140у.е на 10 ночей...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правду говорят, отличный отель Мы были в мае (20, кажется, выезжали туда) 2006 г. Действительно отличный семейный отель. Хорошая детская анимация, зоопарк маленький прямо в отеле, большая довольно зеленая территория, нормальное питание. Вот насчет купания в море в это время не уверена. В прошлом году мы ездили 11 мая в Аланию, там обычно жарче, море было градусов 19. Но в Пайретс Биче 4 бассейна, из них 3 с горками (включая лягушатник для малявочек), так что море можно оставить для взрослых.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НЕ была, но отзывов слышала море: все там отлично, некоторые жалуются на небольшие номера, но по описанию там 25м2, неужели этого мало?))14 мая купаться вряд ли будете, только если весна там устойчиво-жаркая))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение