на машине в Венгрию, Австрию. как?

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

на машине в Венгрию, Австрию. как? Собираемся на майские съездить семейством. Вот только как составить маршрут, отели, визы и так далее. Может, у кого-то есть опыт такого путешествия, поделитесь, плиз. Или турфирмы, которые смогут помочь составить, забронировать отели и помочь с визами. Жду с надеждой:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну забронировать отель - это самая маленькая проблема. заходите на booking.com и ищите то, что вам надо.Маршрут - тоже не вижу проблем, нужна автомобильная карта Европы и вперед.Визы - в Венгрии не была, не знаю, что там с визой, но думаю, что проблем не будет. А Австрия - это шенген, если в паспорте шенгены есть и зарплата официальная, то можно и самим получить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо шенгены есть. Мы так примерно и собирались это сделать. Вот только по посольствам бегать неохота, может, через какую-то турфирму это сделать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот 2 ссылки на автомобильный сайт там очень много рассказов именно о поездке в Венгрию (в рассказах о Хорватии дорога тоже через Венгрию, тоже интересные детали можно узнать)Там и про подготовку к путешествию, и про интересные места.вот тут про путешествия где-то за последние полгода-год http://forum.autoua.net/postlist.php?Cat=0&Board=autotravel_contriesвот тут - более ранние, там рассказов больше (в основном путешествия приходятся на конец весны-лето-начало осени) http://forum.autoua.net/postlist.php?Cat=0&Board=autotravelОбязательно найдете много полезного. Удачи :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вера, спасибо огромное преогромное:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

через турфирму - лично я смысла не вижу, они вам отели навяжут и дороже выйдет. Есть какие-то фирмы, которые именно визами занимаются - у них спросите, может выйдет так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение