Египет. Как лучше организовать отдых?

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Египет. Как лучше организовать отдых? Собрались мы семейством, я, муж, сын (5 лет) в апреле в Египет. Раньше никогда там не были. Проблема: не можем решить, как организовать отдых так, чтобы удовлетворить общие запросы.У нас с мужем приоритеты разные: для него главное - посетить памятники, пирамиды, сфинксы, Каир и т.п., для меня - море, песчаный пляж, кораллы. Возможно ли с ребёнком вместе совместить два занятия: пирамиды и пляж морской? (начиталась страшилок про страшную поездку на местном автобусе :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, боїтеся місцевого автобуса - злітайте до пірамід літаком правда дорого, але зато набагато швидко[+sign]Мама Уляна і двоє синочків Остап (04.06.2002) та Орест (12.01.2004)ICQ 426331109[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаете сколько стоит такой полёт ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаю. на сайті Туртеса висить інфа по всіх екскурсіях. http://www.turtess.com.ua/trip.php?id=214справа вверху - ціна[+sign]Мама Уляна і двоє синочків Остап (04.06.2002) та Орест (12.01.2004)ICQ 426331109[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пошлите мужа самого к пирамидам :-)) серьезно. для 5летнего малого будет утомительня дорога.мы спец брали бабушку чтобы к пирамидам съездитьб[+sign]Мужчины наша слабость, а дети - наша радость.Один раз расслабишся - потом всю жизнь радуешся [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с Шарма 240 у.е. астобус = 70[+sign]Мужчины наша слабость, а дети - наша радость.Один раз расслабишся - потом всю жизнь радуешся [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение