Мадейра. Португалия. Кто был?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мадейра. Португалия. Кто был? Интересует мнения и впечатления.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Послушаю и я Интересно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что то у нашего народа этот курорт не популярный :-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну я могу рассказать пару слов, что сама знаю У мужа там друг живет, привозил фото показывал...Ну общее описание климата можете в инете найти, действительно кругый год тепло, но даже летом не жарко.А так достопримечательностей на самом острове нет особых кроме природных парков, гор, красиво. Есть еще островок рядом с Мадейрой, где расположена кучка отелей, вот этот островок мне очень понравился, сплошной пляж, белый песочек как на картинке.Народ на наш чем-то похож, работой себя особо не напрягает, живут небогато..И хоть возможность поехать туда есть, друг приглашает, но пока что-то желания все это не вселило, пока предпочитаем Египет :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как островок тот называется? какой там уровень отелей и сервиса? на сколько хуже лучше турции?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот названия не помню :-( В самих отелях не был и друг, но говорил, что уровень цен и сервиса высокий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, мы планировали лететь на отдых, но меня очень смутили цены на 5* отели, решили, что нецелесообразно платить такие деньги просто за красивые виды, а чего-то действительно уникального там нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сколько стол 5* отель? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дешевле 300 евро я ничего не нашла () д
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с авиаперелетом? в сутки на челов.?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

номер в отеле в сутки с завтраком :) () ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение