Уборка квартиры. Порекомендуйте кого-то?

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Уборка квартиры. Порекомендуйте кого-то? Здравствуйте.Порекомендуйте проверенного человека или клининговую компанию на генеральную уборку 1-к квартиры?Район Оболонь.Может у кого-то домработница подрабатывает дополнительно и возьмется убраться? Если всё понравится, то раз в квартал точно будем приглашать, а то и чаще, и на уборку ещё 2-ух комнатной квартиры тоже.Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

услуги по уборке 067-178-39-28
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, вы погуглите этот телефон сначала, или вот тему почитайте + http://likar.info/forum/27_534079_8465525.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оказываю услуги разово и постоянно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

096 4842359 Татьяна, рекомендую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неизвестному автору Хотите поговорить ,звоните Заниматься вредительством я поднятия самооценки тоже можно И тупа врать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Известному автору :)) , т.е. вы хотите сказать, что все те отзывы, которые есть на кидстаффе, да и в той теме, на которую я дала ссылку, это " тупа врать"© ? Ну-ну, повеселили:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С удовольствием пообщяюсь с вами в другом месте Я думаю автор темы ее создал для друго Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу компанию порекомендовать,они делают все! И чистку мягк.мебели,ковров,окна и пр,зависит от того,что надо.средства используют разные,у нас дети аллергики,поэтому без запахов и пр. Химчиску авто делали-нареканий нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня убирает моя соседка она не состоит в какой-то клининговой компании, то есть уборка не является ее постоянным заработком, но человек сознательный и можно доверять на 200 процентов. У меня она делает еженедельную уборку. Если интересует, могу дать телефон[+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я могу на постоянной основе пиши в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, автор (неизвестный))) ее создал чтобы получить услугу. Мы ее уже получили от вас в свое время - уходите с этого ресурса, и поучитесь работать и вести себя с людьми...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

063_527_2276 Елена
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Предлагаю свои услуги 067-178-39-28
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ежики плакали ... кололись... но от кактуса не отказались...() [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, раз не позвонили, через 4 дня нужно повторно дать телефон:)) А вдруг:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вербена это Марь Сергеевна в прошлом ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ого! Намечается мордобой? [+sign]Хорошая девочка плюет 5 раз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подскажите, пожалуйста, Если нужно убрать квартиру после ремонта, окна помыть, мебель от пыли, полы и т. д. Сколько это может стоить?[+sign]Springtime… love is in the airFlowers growing everywhereTake off shoes and feel the grassLay back there let the hours pass…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотря какая квартира и какой ремонт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Квартира 82 метра. 2 комнаты, пол ламинат и плитка. А что нужно знать о ремонте? [+sign]Springtime… love is in the airFlowers growing everywhereTake off shoes and feel the grassLay back there let the hours pass…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о ремонте имела ввиду есть ли мусор после ремонта,много ли отчищать всякой там шпаклевки,краски и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, нет, мусора нет. На некоторых окнах необходимо снять пленку и помыть. Вымыть мебель на кухне от строительной пыли, полы. [+sign]Springtime… love is in the airFlowers growing everywhereTake off shoes and feel the grassLay back there let the hours pass…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

примерно 600 грн.,может больше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо [+sign]Springtime… love is in the airFlowers growing everywhereTake off shoes and feel the grassLay back there let the hours pass…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение