Научите меня гладить эти +

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Научите меня гладить эти + гадские "non-iron" рубашки. Зла не хватает.Вроде и хлопок, но все как из ж.Может пшикалку купить какую? Или мужу объяснить, что это новый тренд?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так смысл этого как раз в том, что гладить и не надо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня куча рубашек нон айрон детских из некст и м&с... Это разные вещи. Те на вешалку повесил мокрые и утром вручил отпрыскам. Эти - gap, в частности, как корово пожевала. А предназначаются под костюм с галстуком:)))Значок висит - теплы утюг. Фиг. Анриал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ясно, Гэп не покупаем :)- -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а гладить чуть влажными? И сушить на плечиках[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может я не в тему, но у меня паровая станция, она осилит все мыслимое и немыслимое) может вам приобрести, если вы любите гладить?[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение