реставрация ванны

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

реставрация ванны Хочу заказать наливную ванну. Кто-то делал такую процедуру? Можете посоветовать или фирму или мастера? [+sign]"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом." Марк Твен.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу посоветовать, только в прошлом месяце делала у меня просто ванная была в кафель вмурована, я решила отделаться малой кровью. Короче, залили. Я пришла, посмотрела....Теперь у меня и новая ванная, и новый кафель. Отлично смотрится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже зрею. Сдадите контакты? Можно в личку, спасибо[email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем? я же говорю, посмотрела что мне нареставрировали, потом выбросила нафиг эту ванную, переложила кафель.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только дошло :( тормоз я То есть не советуете вообще этим заморачиваться, вне зависимости от мастера?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого, а в чем основная проблема? в том что они кафель испортили или ванна тоже плохо получилась?Тогда уже и фирму подскажите кто вам делал, чтобы туда случайно не обратиться.[+sign]"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом." Марк Твен.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы эмалировали на съемной. Очень хорошо вышло. Причем кафель положили до реставрации+ думали о наливной, но решили не переплачивать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня ванна уже один раз покрыта эмалью думаю второй раз хорошо не получится. Тем более это в своей квартире, хочу чтобы хорошо было[+sign]"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом." Марк Твен.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это была вторая реставрация. Снимается все и эмалируется. Придраться не к чему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у вас не осталось контактов мастера?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение