Посоветуйте человека для уборки квартиры

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте человека для уборки квартиры Нужен человек, который знает как убирать и умеет это делать. Нет возможности ходить и показывать, как и где нужно убрать. Квартира 3 комнаты, возле метро на Оболони, без ковров и ковролина.Нужно: пропылесосить, помыть полы, протереть пыль везде (!) (на шкафах, полочки, подоконники, плинтуса, люстры, вся мебель и т.д, везде), зеркала, фасады на кухне, шкафчики снаружи, плита, холодильник снаружи, столы, плита, в санузле кафель на стене, сантехнику, краны, полочку в туалете и в шкафчике в ванной. Без глажки и уборки внутри шкафов. Пока рассматриваю как разовый вариант. Если все понравится, возможно дальнейшее сотрудничества. Пишите сюда или в личку, всем перезвоню. Спасибо![+sign]Настоящий мужчина всегда добьется того, чего хочет женщина. Чем больше целуешься, тем меньше говоришь глупостей. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удалите свой телефон или я расскажу подробности о вашей работе. Или дам ссылку на Кидстаф на вашу гостевую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы не могли бы написать. Я планировала пригласить на мытье квартиры и окон, но после Вашего поста остановилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно по телефону найти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне не хочется ворошить все это. Могу бросить ссылку на ее гостевую в почту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, она.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она как-то странно пишет, словно копирует, по слову, иногда не в тему, вообщем человек немного не от мира сего. Продавцы ею вроде довольны, а вот с уборкой там траблы и по качеству, и по угрозам и проклятиям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про окна - разводы на стекле в виде разводов от тряпки мне объяснили "это внутри окна, это нельзя отмыть" - речь шла о стеклопакете))). Отмыли конечно сами потом, окна и не были слишком грязными. Но этот аргумент меня так огорошил, что я не нашлась что ответить. Человек никогда не видел и не знает как устроен стеклопакет? И занимается вот такой подработкой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, почитала, звонить перехотела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автору, если еще актульно после Дня Независимости могу. 067-242-33-23 Вита.[+sign]По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо Вам! [+sign]Настоящий мужчина всегда добьется того, чего хочет женщина. Чем больше целуешься, тем меньше говоришь глупостей. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Желательно раньше, поэтому еще поищу пока. Спасибо![+sign]Настоящий мужчина всегда добьется того, чего хочет женщина. Чем больше целуешься, тем меньше говоришь глупостей. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап. [+sign]Настоящий мужчина всегда добьется того, чего хочет женщина. Чем больше целуешься, тем меньше говоришь глупостей. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пожалуйста... Я как-то забыть не могу, ни разу не боюсь проклятий, а тогда как-то перетрусило. Стареем)...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ох, и правда, так запросто гуглится кто это, и отзывы тоже :( Меня все время удивляет эта анонимность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В смысле, Светлана всегда пишет свой телефон анонимно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже ради интереса погуглила-начиталась,теперь в шоке сижу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А цены там - оооооо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап [+sign]Настоящий мужчина всегда добьется того, чего хочет женщина. Чем больше целуешься, тем меньше говоришь глупостей. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напишите мне в личку У меня не получилось вам написать ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение