Сос! Прусаки атакуют!

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Сос! Прусаки атакуют! Посоветуйте, плиз, провереное средство. Была твердо уверена, шо их скоро занесут в Красную книгу. А тут, вернувшись с отдыха, обнаружили у себя новых жильцов :( При чем табунами ходють, даже днем. :`(Чем бы таким действенным их угостить? С учетом наличия в доме детей и кота?[+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Если у тебя получилось обмануть человека - это не значит, что он дурак! Это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наталю, колись продавались такі "будиночки", вони на двосторонніому скотчі, я ліпила на робочу поверхню в кухні навряд чи коту воно знадобиться[+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ ще можна порозкладати той крем а-ля комбат чи як воно там називається - але на верхах шафок, на дверних коробках, під половиком [+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это у них сезонное, как у полевых мышей :( У нас каждый год с середины августа приходят.. Покупаю разные в тюбике средств, вечером напишу название. Только Дохлокс не берите, он испортился или они к нему уже привыкли. Потом через месяц исчезают .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, и моя мама жалуется, но у нас видно откуда они бегут - соседи ремонт делают :( [+sign]- Я нашла вторую половинку! - кричала Маша, собирая трупы после взрыва.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да? Может просто подождать месяц пока уйдут? ))))) напишите пожалуйста название средства[+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Если у тебя получилось обмануть человека - это не значит, что он дурак! Это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, посмотрю [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Если у тебя получилось обмануть человека - это не значит, что он дурак! Это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вообще забыла, как они выглядят. А тут сюрприз, да еще в таком количестве и резко. :( [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Если у тебя получилось обмануть человека - это не значит, что он дурак! Это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы чего, они тогда останутся и расплодятся :) Ультравит 50 мл
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

машенька+глобол .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично :( лет 10 их не было и тут прибежали... [+sign]- Я нашла вторую половинку! - кричала Маша, собирая трупы после взрыва.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня вообще они прибежали в квартиру после ремонта, хотя обычно все наоборот И чего-то только в августе бегают. Но у меня первый этаж, может из-за этого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о,я сегодня одного убила утром -и откуда,гад,только взялся?! вообще я всегда советую либо Глобол (в места повыше) - не ГлобАл!) и карандаш Машенька (где дети/животные могут дотянуться) -уходят,гады!Хотя я Глобол кладу везде -коты его игнорируют. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы живем в одной квартире? :) (+) этим летом появились тараканы и муравьи одновременноя тоже думала, что такого в условиях современного города не бываетпомог гель "раптор"обработали те места, куда кошка не может влезть кошку на ночь изолировали в комнате, утром я вымыла полгель в небольшом количестве остался в ванне, потому кошку туда не пускаю, хотя прошло несколько днейситуация улучшилась, насекомые исчезли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Недавно тема похожая была [+sign]"Пускаясь в путь, ты робости не ведай! Тогда твой путь закончится победой!" ...)))Омар Хайям.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Глобол. Раскладываю на бумажках на ночь,а утром убираю, где дети могут "вляпаться". На ночь опять раскладываю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне когда-то помогла столько спецслужба - травили газом+ чего я только не пробовала - и карандаши, и борную кислоту, и ловушки - до сраці карі очі. Вызвала службу - на день вывезла кошку (тогда была еще 1) на передержку, обработал очень быстро - двушку минут за 7. Во всех комнатах, несмотря на то, что проблема была в кухне и ванной. 4 часа квартира стояла закрытая, потом пару часов проветривали и все мыли. Они предупреждали, что нужно убрать все по максимуму. Потому что остаются белые следы в виде капелек. Мягкую мебель накрывали, Все, что можно было спрятать в шкафы - прятали. Тараканов было просто неимоверное количество, в комнатах в том числе. С неделю еще кто-то откуда-то выползал, потом исчезли вообще. Они дают гарантию полгода, но мы после того прожили там больше года, никого не было и близко. Двушка 50 метров стоила 2 года назад 300грн[+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

борную кислоту смешать с желтком и разложить шарики вдоль плинтусов и любиых дорожек. безвредно. борная к-та в аптеке продается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ни раптор ни борная не помогали спецслужба - да, года на три-четыре хватает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. Только так. Все эти глоболы и прочие - до одного места. Только борная - в порошке, не раствор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ловушки Комбат - ушли навсегда! Это уж лет 10 как. И коту не вредно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пробовали всё-но маленькие появляются((((( наверное, слжбу вызывать будем...интересно, поможет ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение