Перевозка мебели

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Перевозка мебели Может кто посоветует недорогого перевозчика мебели с грузчиками. Надо перевезти детскую комнату в пределах одного района, дома без грузовых лифтов. Спасибо заранее)[+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы пользовались этими, остались довольны 063-864-87-84[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ Сергей 095 551 91 59, минималка 2 часа -340 грн, правда у нас с грузовыми лифтами[+sign]«Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают».Карел Чапек[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, мне 2 часа много, там работы на час с натяжкой) но все равно спасибо [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда Вам только частника, у всех перевозчиков минимум 2 часа. Поищите на сландо и пр. ресурсах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ок, спасибо, а у частников только перевозка или грузчики тоже? [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перевозили старый шкаф, сервант, 2 м. матрас и мелочь типа подушек (вернее выбрасывали) За 380 грн мебель разобрали и вывезли в неизвестном направлении[+sign] Я вот сейчас, к примеру, два часа отчаивалась... с вареньем и сладкими булочками. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так мне в известном направлении надо, мебель хорошая очень даже))) [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нужно звонить узнавать, думаю, грузчики у них тоже имеются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне тоже не надо было, но у них как у таксистов минималка) [+sign]«Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают».Карел Чапек[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а поделитесь контактом? мне на след неделе нужно такую операцию провернуть:) [+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага)+ (067) 871-55-53 (050) 502-49-42 (093) 000-60-81 [+sign] Я вот сейчас, к примеру, два часа отчаивалась... с вареньем и сладкими булочками. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

була дуже задоволена роботою і цінами ось цього перевізника 067 6О 46 141 , Костя(дякую JULIA_29 за контакт :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да у всех есть минималка, а если нет, то цена за час будет выше [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

недавно переезжали http://www.gruzchik.com.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это что за цена? За погрузку или за машину? [+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жанна, вы нашли, что хотели? Мне надо на 2-3-4 часа перевезти немного мебели и тюки. Тоже ищу. Небольшую машину и расторопных аккуратных грузчиков. И недорого:)[+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое, сегодня вызывала, приехали в течение 2 часов, все забрали и увезли "в неизвестном направлении":))Очень оперативно, мне понравилось, буду с ними и мебель возить:)[+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пожалуйста:)) [+sign] Я вот сейчас, к примеру, два часа отчаивалась... с вареньем и сладкими булочками. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За все вместе, погрузить, отвезти и разгрузить [+sign]«Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают».Карел Чапек[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение