хелп! посоветуйте срочно перчатки для уборки, мойки дома,посуды такие

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

хелп! посоветуйте срочно перчатки для уборки, мойки дома,посуды такие чтобы в них руки не мокли,может пропитанные чем-то,типо маслами какими-то или еще чем-то полезным для рук.С руками просто катастрофа,а много приходиться плескаться в воде,в обычных руки мокреют все равно.[+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто синие плотные) покупаю в электричке по 6 грн., они поштучно без упаковки+ спросите на раскладках со всякой всячиной)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

медицинские, которые в картонных коробках маслами сами можете мазать, под перчатки[+sign]За каждой успешной карьерой мужчины стоит любовь женщины. За каждой успешной карьерой женщины стоит предательство мужчины[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о спасибо,про медецинские совсем забыла [+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слышала, но не видела) Подруга сказала, что есть такие перчатки, что можно надеть и делать уборку, мыть посуду и даже брать горячее. Рукам в них очень комфортно. Думаю, что это какие-то силиконовые, но где они продаются и сколько стоят она не имеет понятия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть такие перчатки, стоят 30 грн. Фирму не помню, по цене узнаете) они голубые, плотные и внутри напыление как ткань, рукам очень комфортно и они долговечные, медицинские и рядом не валялись.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а де ви їх бачили в продажі? ..дякую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение