ЖК "Столичный" в Василькове, ищу отзывы

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ЖК "Столичный" в Василькове, ищу отзывы Кто-то там приобрел квартиру?Собираемся купить для родителей. Нас устраивает направление. Интересует информация о надежности застройщика. Из минусов инфраструктуры рядом птицефабрика, Жуляны, стройка на болоте уже знаем. Но это все не так и важно, важнее порядочность застройщика. Продаем все родительское жилье в другом городе чтобы перевезти их поближе к нам, поэтому очень не хочется"попасть", они этого не переживут. Очень мало отзывов самих инвесторов, купивших квартиры в комплексе. Что можете сказать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поехать и посмотреть все лично. Я живу не доезжая, но пару раз в неделю проезжаю стройку. Быстро строят. К слову аэропорт далеко, птицефабрика да, не порадует она Ваших родителей. Магазины, базары и все такое там есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы там были они красиво рассказывают, мы загорелись, но .. есть несколько юридических нюансов, которые нас волнуют, немного мутновато Интересно услышать мнения. Птицефабрика часто "пахнет"? :)Спасибо Вам за ответ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не знаю как там пахнет, но у нас было пару раз, весной и осенью, я так понимаю когда чистят. А так все нормально вроде, но я не живу в Василькове, я рядом квартиру купила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение