кто получал ускоренно свидетельство о праве собственности в держреестре?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кто получал ускоренно свидетельство о праве собственности в держреестре? ну в этом новом органе, который вместо БТИ? запросили цифру за недельное оформление, которая на голову не налезает:(([+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Три года назад -600 у. е Вносили в реестр. Но тогда еще вроде бти было?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, тогда БТИ еще регистрировало.. и суммы гораздо приятнее были. [+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А сколько ж сейчас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от 20 уе за м2 [+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ппц. Козлы! Как всегда все покращання ложатся на карман крнкчного потребителя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они за 2 недели делали в янв когда жесть была. Вам критично за 3 дня? [+sign]не люблю скользкого[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение