можно ли покрасить подоконник акриловой краской?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

можно ли покрасить подоконник акриловой краской? девы, искушенные в ремонтных технологиях, подскажите, как быть. Ребенок разлил на подоконнике какую-то красно-фиолетовую фигню их "юного химика". Красить нужно в любом случае, но как подумаю об этой вони... Знаю, что есть радиаторная краска акриловая относительно без запаха. А можно ли чем-то похожим покрасить подоконник?Заранее всем спасибо за участие.[+sign]— Вы действительно считаете, что любой человек может вытянуть себя из болота за волосы?— Конечно, любой разумный человек просто должен время от времени так поступать.© Тот самый Мюнхгаузен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно эмалью на водной основе. Тоже не воняет и еще блестит- снежка суперэмаль 64 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо Вам, добрый человек! а то при одной мысли о вони в такую жару руки опускались :( так и остался бы подоконник разноцветным... [+sign]— Вы действительно считаете, что любой человек может вытянуть себя из болота за волосы?— Конечно, любой разумный человек просто должен время от времени так поступать.© Тот самый Мюнхгаузен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удачной покраски
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я неделю назад покрасила этой суперэмалью, а она не высохла что-ли... Ногтем сцарапывалась, что для кухонного окна не дело. Вчера содрали все снова и завтра будем перекрашивать вонючей нитрокраской. (([+sign]Неважно, насколько злы окружающие, важно, насколько добр ты.(с) Несмачних пляцеків не існує! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

режете без ножа :((( [+sign]— Вы действительно считаете, что любой человек может вытянуть себя из болота за волосы?— Конечно, любой разумный человек просто должен время от времени так поступать.© Тот самый Мюнхгаузен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

((( Я и сама в ужасе. Никак домой не доберемся. Ремонт, а тут еще и подоконник подвел - вонять будет неделю. ((([+sign]Неважно, насколько злы окружающие, важно, насколько добр ты.(с) Несмачних пляцеків не існує! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

??? интересно, а вы в один слой красили?Хотя нитроэмаль высыхает гораздо быстрее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, в один. Оно на вид и ощупь вроде как высохло, но, когда через несколько дней что-то поставила на подоконник, то заметила след... И попробовала ногтем сцарапнуть, а оно взяло и соскреблось. ((( Как штукатурка. Той же краской покрасила откосы окна - там нормально высохло, может впиталось. А подоконник гладкий бетонный... Может из-за этого не взялась?[+sign]Неважно, насколько злы окружающие, важно, насколько добр ты.(с) Несмачних пляцеків не існує! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа, я грунтовала и в два слоя тщательно перемешивая.Еще и с пигментами игралась. А вообще можноно было наждачкой пройтись.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я красила радиаторной и окна и подоконники - все отлично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сходила таки в будмаркет за краской + продавец посоветовал триору эмаль для окон и дверей. Сказал, что если красить в 2-3 тонких слоя с полным высыханием от 12-ти часов, результат будет не хуже, чем от нитроэмали. Короче, покрашу - отпишусь о результате. Вдруг кому еще пригодится :)[+sign]— Вы действительно считаете, что любой человек может вытянуть себя из болота за волосы?— Конечно, любой разумный человек просто должен время от времени так поступать.© Тот самый Мюнхгаузен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение