Сколько может стОить такая квартира?

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сколько может стОить такая квартира? 2 к правый берег, возле метро, хрущ 46/29/6.7, состояние жилое (читай - не особо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Цена очень зависит от этажа, если не первый не последний, 2-3 остановки от центра около 70000 у.е., если дальше, то около 65000 у.е. Если первый или последний, то 65000 у.е.и ниже.Это реальная цена.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

3 эт (средний), от центра 2-3 остановки на метро. Предлагают 65, все оформление и платежи на покупателе, нормально? Отдавать, или реально продать ее за 70?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если это КПИ, Лукьяновка, можно побороться еще за несколько тысяч. Если Шулявка, Дорогожичи, то можно соглашаться, а вообще надо смотреть по ситуации, покупаете ли вы что-то взамен, успевает ли покупатель купить у вас квартиру до 1 сентября, не кредитуется ли он, а то все может и затянуться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ясно, я где-то так и думала, спасибо Вам за квалифицированный ответ. мы взамен тоже ищем, и все хором очень расчитываем успеть до 1 сентября :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у Вас не на КПИ квартира? ищем там примерно до 70-75 тысяч.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на КПИ тоже реально купить 1 этаж 2к хруща до 65 тысяч? в объявлениях хотят от 70-75, а то и за 80 продают смежные хрущи.нам первый этаж подходит, будем знать, что можно пытаться сбить цену до 65 тысяч :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не КПИ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно немного офф, вот все пугают этим сентябрем, а что будет? А то ищем квартиру, деньги полностью будут к октябрю, но все брокеры как один твердят про тот злосчастный сентябрь. Что такого страшного случится, с ценами например? Про нововведения в курсе, но ощущение что это просто повод гнуть цены...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ничего такого ужас-ужас не случится. Ну надо будет светить деньги через банк платить какую-то сумму банку за перечисления, плюс потери покупателя и продавца по конвертации туда-обратно.НО, опять же, уверена, что все через пару-тройку дней придумают какие-то схемы для легального обхода.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, примерно так и думала:) Но все равно подлый червяк сомнения подает голос:))) Значит будем искать. Хотя цены удивляют, растут, гады, причем за откровенные клоповники без ремонта....И как-то не торгуются совершенно. Наверное, ждут сентября:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже придумали схему, но меня как покупателя не устраивает светить по документам 149 000 гривен, остальное передавать продавцу подпольно. но покупатель, если вдруг сделку аннулируют, хорошо влетает на деньги.. есть риск, что продавец отдаст ему 149 тысяч, а остальное - поди-докажи, что ты платил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, а в долларах можно будет рассчитываться в сентябре?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

65 тыс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почкму до 1 сентября? Это в связи с безнал. рассчетом? А что с этого продавцу? Почему он должен спешить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

продали знакомые со свежим ремонтом, кухней и техникой Дорогожичи, 1 этаж, за 69.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не можете показать по документам 149000 т.к. не меньше оценочной стоимости, а она не может быть такой ни на какую квартиру
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему не можем, если я продаю брату квартиру, и денег вообще не хочу с него брать, то я могу и 10 гривен поставить за цену, а вот налоги уже будем платить с оценочной стоимости.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно я тое спрошу:) интересует сколько может стоитьм.Дружбі Народов. до метро 30 сек:)2 єтаж, сталинка, вісота пото.лков 3,22 ком раздельная, 52 метра, состояние жилое[+sign]Расти деревце на домик, для семейки http://treeofmoney.ru/163186[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просят от 110 000 без ремонта до 130 000 с ремонтом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение