Межкомнатные двери

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Межкомнатные двери порекомендуйте пожалуйста, на какой бренд стоит обратить внимание. Нужны обычные распашные двери (со стеклом и без). Входные двери, рекомендованные на Ликаре очень понравились :)[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

послухаю і підніму тему нам теж актуально... ми поки що розглядаємо варіант білоруських дверей або тонований масив сосни у приватників
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

up и подскажите про понравившиеся входные двери. спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здесь рекомендовали Rust Спасибо за рекомендации (мне кажется vin3 писала). Самые хорошие впечатления и от дилера (юна 96) и от интеллигентного замерщика и от аккуратной установки (в очень короткие сроки, всего неделю от вызова замерщика до установки), и сами двери радуют.[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня Астек. Двери клевые. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На моск. Пр- те есть гипермаркет дверей, там шо хош [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! :)) [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, видел )) запутался в многообразии. У нас ставили вроде неплохие двери (название которых не знаю), но буквально за полтора года они местами растрескались. Теперь я в некоторой растерянности, как их выбирать ))[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение