Нужны мебельщики

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нужны мебельщики Девушки, накидайте контактов хороших мебельщиков. Надо срочно одну мелочь типа комода сварганить. Только нормальных, которые работают качественно, у которых производство, а не просто зубило и пила :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрите http://r-tcompany.com.ua/ можно на производство приехать, все посмотреть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за вариант! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу на выбор подкинуть) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дафай )) у тебя мои контакты есть? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мебель под заказ 097 536 01 13 Алёна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мебель под заказ 097 536 01 13 Алёна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще вспомнила + видела в Л-Мастер (это как Вияр - все для производства мебели) 2 дяденек. Они ходили с семейной парой и выбирали ДСП, фасады и тд. Мне эти дяденьки очень понравились - все показывали, рассказывали, сравнивали. И все так спокойно, доброжелательно и тд. Спросила у женщины о этих чудо-людях: мастера корпусной мебели, опыт заказа у них уже есть, понравились, вот теперь заказывают кухню и вместе выбирают фасады и тд.Я взяла тел. Сама не заказывала у них, но вдруг кому интересно) 097-209-87-73 ИгорьНе реклама, рекомендаций дать не могу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть проверенный электроникой, но он срочно не умеет. Очень уж основательный у человека подход :) давать? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давай, у меня как раз сроки немного сдвинулись()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мебель зайдите на этот сайт, там есть все контакты, nikastyle.kiev.uaделают мебель под заказ, любые размеры и материалы. Даётся гарантия и договор с мокрой печатью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение