паркетная доска до 500 грн где лучше купить?

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

паркетная доска до 500 грн где лучше купить? я в шоке.... все от 800.... хелп девы!!!![+sign]Ляля[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где Вы такие цены находите ? Я по 700 видела только немецкую однополосную, двух или трехполосная дешевле, и до 500 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы путаетесь в показаниях:) однополоска - самая дорогая. трехполоска похожа на обычный паркет немецкая доска? что за фирма?видела норвегию, финляндию, литву, канаду, польшу, словакию и чехию. все маги на Окружной. а где вы были?[+sign]Ляля[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что вы смотрели? производителей и пример цвета плз [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что, бывает до 500? я от 800 до 1200 только видела. Подпишусь на тему... [+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И что я путаю, если конкретно написала что однополосная 700 грн, остальная 500? Я не запоминала фирму, т.к. мне надо было узнать реально ли вообще ее уложить у меня, в итоге получилось что паркетная доска мне не подходит :( У меня старый паркет, который мы срывать не будем, если укладывать сверху него доску плавающим способом, то она будет гулять зимой . Решили ламинат.Смотрела в магазине на пр Науки, он так и называется "Паркет".Изначально интересовала исключительно однополосная (т.к хотелось сделать пол подобный деревянному) , дуб стоил по прайсу 877 , но они делают скидки на объемах, выходило 700 грн. Хотя может прайс тот для отвода глаз, т.к. 20 м2 ну никак не крутой объем :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ловите остатки. я купила в мире паркета отличный однополосный ясень Таволини по 515 гр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отета цены.. 3 года назад брала Барлинек трехполоску - 195 грн нашли по интернету путем простого перебора объявбыла 220 - на большом объеме еще и скинули"носится" отличноно, конечно, если что-то тяжелое уронить -вмятина остается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если человек однополосую доску ищет - то цены ожидаемые. мы трехполлоску тоже под 200 грн купили. Но это ж совсем другой эффект.[+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, все, понятно. нас отговорили в салоне от такой - сказали что она наиболее выигрышно смотрится только на больших площадях
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как? прямо спрашивать что есть на складе в остатке? цена отличная 515. давно это было?[+sign]Ляля[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если без фаски, то на любой площади будет супер [+sign]Ляля[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это я невниматеьно вас прочитала. извините. а такие скидки пока ни один продавец не предлагал.... нам 60 метров надо. так они все про 100 говорят..... вот тогда цена будет другая типооооо[+sign]Ляля[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вот и я... также..... что нравится так 110 евро стоит.... и без укладкиииииии капец [+sign]Ляля[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где???? точку здайте!!!!!!!!!!! плиз [+sign]Ляля[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас барлинек 300-500-600 [+sign]Ляля[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бывает) даю контакт woodheart.com.uaсделают под заказ любой цвет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы брали однополосну за 580 -10%, і дрібненьку 4-полосну по 280 - 5%. Дуб. 1-полосна браш масло фаска, дрібноття в спальні під лаком. Вальдкроне в Гіпермаркеті паркету на Короленківській
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и не стоит даже этого ... барлинек стал дерьмом, как только производство перенесли к нам . [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

месяц назад. Да, просто спрашивать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение