Заметила что многие жалуются что сложно продать дом, именно дом, не квартиру

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Заметила что многие жалуются что сложно продать дом, именно дом, не квартиру Чаще всего их продают не вникуда, а чтобы сменить место или увеличить площадь. мы такие же. дом как чемодан без ручки, ездить далеко, отдыхать там некомфортно, поменять очень хотелось бы, но процесс продать-купить стал нереален. Очень жаль, что ушла в прошлое такая опция как обмен((.Мне нужно поменять кирпичный домик десятилетный, Броварское направление ДК Тепличник возле Скибина - на Осокорки (км 20-30 от города) и площадью побольше. Предполагаю разница тыс 15 еще будет. То-есть наш участок с домом 30 тыс плюс 10-20тыс, и тут за 45 найти реально. Только это те Оосокорки, которые блатные, дальше, дальше.Как мне этот вопрос решить? Уже дети почти выросли! Купить - нет таких денег, продать не получается, разве что за 10тыс уе еще возможно. Но тогда мы здесь и не купим ничего, даже просто землю.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к сожалению точно так как и продать землю сейчас почти нереально. Все хотят поближе.[+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так, а кто захочет Киев менять на село? Это Вам доплаты надо, а это и не меньше чем продажа-покупка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы представляете, сколько стоит небольшой домик в Осркррках
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это даже не село, а дачный кооператив.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тем более. Автор сама в курсе, что если там продать, денег не хватит на покупку тут. Кто ж согласится на обмен. Было бы так просто, все давным давно жили бы в больших городах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

огм, поменять дачный домик где-то там на дом в киеве сильно:)[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из-за неадекватной оценки всего лишь. [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, неправильно написала, хочу поменть дачный кооператив в 20 км от города на дачный кооператив в 20-30 км от города.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

примерно да, только меня интересуют не те осокорки....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Исправила, неправильно написала, торопилась мысль).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как это можно решить без доплаты, под Киев, и площадью побольше? стеб какой-тои раньше такое было невозможноу подруги есть дачный домик в Осокорках, она его за тысяч 40 у.е. себе представляет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не меняет суть дела. Посмотрите в какую стоимость земля под Киевом, не в Киеве даже и посмотрите свою цену на участок с домом. Это только если кто то к родственникам переезжает в Вашу местность, но Вам доплаты все равно не избежать. Доплата тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так даже те, которые вас интересуют , представляете с какой суммы начинаются? Какие 10000?Вам за картоннную халупку как минимум 50 штук готовить надо.А вы дом побольше хотите...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего не понятно, еще дальше хотите? вы же сказали. что вам и сюда ездить далеко и дорого [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за участок от 50 000 шт, без халупы [+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, без доплаты, то что дальше от Киева, на то, что ближе Вы не поменяете. Вопрос даже как-то абсурдно звучит. Это как, хочу свой запорожец поменять на опель без доплаты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сейчас кризис, халупа в подарок)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне сегодня позвонили с аналогичным запросом Примерный диалог:- Сколько стоит квартира?- Х (цена реально адекватная)-Вы согласны на цену (Х-30%) у.е. и выплату частями?-Нет, конечно-А почемууууу?(удивленно)-А почему вы не рассматриваете варианты меньшей площади/другого района/худшего дома/пригорода?- Хочу этот район и мне надо расширяться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

осокорки стоят 45 тыс - 5 соток с халупой, место супер и как вы предлагаете менять на 20 км от киева???? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего не поняла. Я хочу поменять на одно и то-же расстояние? только с другого края города, так как переехали туда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, это просто разные края города, раньше жили возле Детского мира, и Броварское направление было очень удобно. Сейчас мы на Осокорках и хотим в этом же направлении те-же 20 километров, возможно будем рассматривать дольше, вплоть до 40км. Потому что здесь Днепр и цены выше, то-есть будем удаляться.......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот я и говорю. Про 10тыс это я пошутила, я не собираюсь за такие деньги продавать участок с домом) Кто б мне такое продал)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я написала без доплаты где-то? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему БЕЗ, сейчас проверю свой пост заглавный.......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение