А сколько стоит вывезти мусор или ненужную мебель?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А сколько стоит вывезти мусор или ненужную мебель? К примеру старые шкафы 2 шт, большой матрас. Разобрать, снести и вывезти300 грн это нормальная цена?Может сдадите свои контакты, если есть дешево?Спасибо[+sign] Я вот сейчас, к примеру, два часа отчаивалась... с вареньем и сладкими булочками. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

года 4 назад было 450грн, сейчас не знаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

машина із буд сміттям і з вантажниками 400-450 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напи шите объявление: отдам шкафы и матрац за шоколадку, самовывоз))) Приедут и заберут))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там такое старье, что только на свалку:) [+sign] Я вот сейчас, к примеру, два часа отчаивалась... с вареньем и сладкими булочками. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дайте, плиз. координаты, где 450 с грузчиками строительный мусор вывезут, я сейчас планирую на следующую неделю. меньше 600 не нахожу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за 350 нашла. спасибо() [+sign] Я вот сейчас, к примеру, два часа отчаивалась... с вареньем и сладкими булочками. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение