Обои для подростка. Как вы выбирали?

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Обои для подростка. Как вы выбирали? Ума не приложу как быть. Виниловые - аллергия. А бумажные - все детские расцветки. Поделитесь опытом плз!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сам подросток что говорит? моя 11-летка утверждает, что в свою комнату выбирать будет сама :)[+sign]Ира, Настася (8.5.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы нашли подростковые в Леруа, правда флизелиновые сочетали с однотонными.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сама придумала и распечатала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то не нра, это - не нра) а что нра - не знаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это мальчику? какая цветовая гамма?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, часть в виде надписей (на светлом фоне голубо-серебристые надписи) сочетали с голубой однотонкой. У нас в той же комнате ещё девочка - нашли такой же бело-голубой с малиновыми вставками. Получилась у каждого своя стена, а две стены голубая однотонка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы именно бумажные покупали, подростковые в стиле граффити вот такие комбинировали http://www.superoboi.com.ua/%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D0%B8/ps-international/%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D0%B8-05708-20.htmlс такимиhttp://www.superoboi.com.ua/%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D0%B8/ps-international/%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D0%B8-05706-40.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я зустрічала підліткові паперові там різні написи, абстракції, малюнки на тему спорту- цілком дорослі
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бумажные и выбирала(исландские попались как раз в Калининграде)) -на свой вкус)) в цветочные букетики -у меня девочка)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Юности покупали год назад (есть и сейчас) - . город, мы сделали 2 стены город, две однотонные. Два цвета были - черное-белый, резковато на мой взгляд, и бежевые, кофе с молоком, приятный оттенок.... Город-небоскребы-по-моему надписи нью-йорк встречаются....[+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у менясама подросток выбирала. А одну стену ей друзяки граффити разрисовали [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всё очень просто...определилась с темой, зашла на сайт с фото с нужным разрешением+ сделала "монтаж" из двух фото....ну и нашла кто мне распечатает и разрежет на обоины...наклеила))) ВСЁ!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение