Галогенные, светодиодные люстры. Подскажите, пожалуйста...

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Галогенные, светодиодные люстры. Подскажите, пожалуйста... Присмотрели в детскую (подростковую) такого типа люстру (захотелось чего-то креативненького). С пультом, 7 режимов, но... В интернете весьма противоречивые отзывы - для одних супер класно, у других через месяц-два все перегорело. Может у кого есть такие люстры - буду очень благодарна за отзывы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня уже 2 года такая очень довольны, изначально почему-то перегорали лампочки, но давно уже все ок. правда,бывает заскок у люстры, пару раз сама выключалась. а в общем-все хорошо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за отзыв ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня и то, и другое имеется в прихожке галогенки капсульные - горят быстро, вот сегодня буквально купила с запасом. лампочка дней десять погорела и потухла. но красиво в светильниках.светодиодный в ванной висит. ярко очень - свет прямо как лунный, белый, не могу никак привыкнуть к себе в этом освещении. при обычном свете я красивше)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так галогенные, или светодиодные?) если Китай, то однозначно нет [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там есть и то, и другое, правда фабричный Китай, потому и думаю... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вернее фабричный со слов продавца...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой фабричный? название? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, я Вам так не скажу, мне только дали ссылку на сайт, чтоб подумать и выбрать http://goldenlight.com.ua/catalog/chandeliers-halogen
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы не рекомендовала, гляньте, раз уж так хотите Китай, Ideal Lux там качество поприличнее[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главный вопрос был о светоидных люстрах в целом, насколько надежны эти диодики.. данный сайт - это только один из пока существующих вариантов, но за наводку и советы в любом случае спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас щось на зразок такого, лиш лампочок, здається, 24 штуки http://www.74light.ru/shop/group_622/group_625/item_4139/вже сьомий рік пішов. спочатку було дуже яскраво. потім за якийсь час почало по кілька лампочок перегорати, ми їх міняли. в магазині нам спочатку порадили лампочки меншої потужності, стало темнувато. потім розібралися, що до чого і купили правильні. а взагалі - чим довше такі лампочки служать, тим тьмянішим стає світло. треба не лінуватися і регулярно їх оновлювати або хоча б замінювати ті, що перегоріли))). ми, буває, упускаємо цей момент. дякую, що нагадали, перед школою потрібно буде провести ревізію нашої люстри)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

диоды надежны лет на 15-20, но относится ли это к Китаю.. [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я влезу, можно? брала тут, тоже китай , у нас все китай, не знаю, стоит ли парится по этому поводу http://diasha.com.ua/. к слову, друг сына был на обучении в Англии, привез магнитик , на обороте написано-сделано вКитае
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проходя по магазинам, заметила ещё такую тенденцию - люстра, производства Австрии, цена около 2500 грн, спрашиваю: "А какой трансформатор внутри?", ответ - Китай. Продолжаем искать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение